Куриные окорочка с ананасами в духовке

Куриные окорочка с ананасами (Panasonic 18). Annochka » 25 июн 2010, 22:01. Такую курочку готовит моя мама на сковороде, я адаптировала рецепт к МВ. Очень вкусное блюдо!

Видео: Курица с ананасами в духовке

Курица с ананасами в духовке в домашних условиях готовится очень просто, если последуете этому рецепту, - все ингредиенты доступны, а блюдо выглядит очень нарядно и празднично, - ваши гости оценят!
Описание приготовления: Этот рецепт приготовления, не смотря на его кажущуюся "пафосность", на самом деле, как видите, относится к разряду бюджетных и экономных рецептов. Зато как же празднично выглядит, правда? Так что отныне, зная, как приготовить курицу с ананасами в духовке, я думаю, вы рецептом воспользуетесь уже скоро :) Приятной готовки!

Видео: Как приготовить куриное филе в духовке с ананасами в сметане



Назначение: На праздничный стол
Основной ингредиент: Птица / Курица
Блюдо: Блюда в фольге
Увидев это невероятное блюдо, Курица с ананасами в духовке, вы обязательно должны узнать как приготовить его в домашних условиях. Для начала внимательно изучите рецепт. Вам необходимо заранее купить все нужные ингредиенты, чтобы приготовление не прервалось из-за нехватки одного из продуктов. Разложите все продукты и приборы перед собой. Теперь пришла пора выяснить, как сделать Курица с ананасами в духовке дома, для этого удобно читать рецепт приготовления по шагам с фото. Классический состав блюда можно менять по своему усмотрению, но для первого раза, советуем придерживаться выше представленного описания. Запомнив, как готовится домашний Курица с ананасами в духовке, в следующий раз вы можете действовать по памяти. Мы уверены, что кулинария станет для вас способом самовыражения, и вы с радостью будете удивлять своих близких всё новыми кулинарными шедеврами. Однако очень важно не забывать подсчитывать калории, чтобы не навредить фигуре и здоровью.

Добавить свой комментарий:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: