Цитрусовая утка по

миндаль — 100 г, коньяк — 2 ст. л., уксус светлый винный — 2 ст. л., лимон — 1/2 шт, перец черный — по вкусу, сахар — 50 г, масло сливочное — 30 г, мандарины — 15 шт, утка — 1 шт, соль — по вкусу

Видео: Утка по-пекински (упрощённый рецепт)

Хотите удивить любимых и родных? Тогда этот рецепт приготовления утки именно для вас! Попробуйте!
Описание приготовления: Утка по этому рецепту получается необычайно вкусной. Мой мужчина был просто в восторге. А почему бы и нет? Там только самые любимые ингредиенты - утка, фрукты и пиво.
Чтобы получилось вкуснее советую поставить мариноваться утку не на несколько часов, а на сутки, чтобы она полностью пропиталась.

Видео: В поисках приключений. Михаил Кожухов. Китайская кухня. Утка по - пекински



Назначение: На ужин / На праздничный стол
Основной ингредиент: Птица / Утка
Блюдо: Горячие блюда
Уверяем вас, приготовление этого кулинарного шедевра не отнимет у вас много времени и сил, если будете всё делать правильно. А чтобы узнать, как приготовить Тушеная утка в утятнице самостоятельно дома, вам подскажет подробный рецепт с фото. Как готовится это замечательное блюдо, читайте в описании и следуйте всем советам и правилам. Классический состав ингредиентов вы с лёгкостью можете дополнить по своему желанию, ведь кулинария – искусство, основанное на опыте и экспериментах. Тушеная утка в утятнице – простой способ утолить голод даже самого привередливого в еде человека. Своими впечатлениями о процессе готовки и получившимся результатом поделитесь с участниками нашего сайта в разделе комментариев. Вы можете оценить рецепт приготовления автора по пятибалльной шкале. Желаем вам, чтобы все ваши старания были так же оценены по достоинству вашими дегустаторами.

Добавить свой комментарий:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: