Свинина с картофелем и ананасами в духовке

Видео: Запечённая свинина с ананасами

Свинина с ананасами. Опубликовано 03.02.2015 Разместил: miracle [offline] Калорийность: Не указана Время приготовления: Не указано.

Видео: Свинина, запеченная с ананасами. Невероятно вкусное, нежное мясо!

Вкуснейшее блюдо для семейного ужина либо праздничного застолья. Мясо получается очень нежным и отлично сочетается с ананасами и ароматным сыром.
Описание приготовления: Это изысканное блюдо готовится просто. Разложите на смазанной форме для запекания отбитые кусочки свинины, положите на каждый кольцо ананаса, полейте сметаной и посыпьте тертым сыром. Запеките в духовке разогретой до 180 градусов в течение 40 минут. Подавать на стол в горячем виде. Приятного аппетита!

Видео: Мясо по французски с картошкой в духовке. Сытный обед



Назначение: На праздничный стол
Основной ингредиент: Мясо / Свинина / Фрукты / Ананас
Блюдо: Горячие блюда
Свинина с ананасами и сыром – простой способ порадовать ваших близких. Перед вами лучший рецепт приготовления любимого кулинарного изделия. Внимательно изучив все рекомендации и рассмотрев фото, вы поймёте, как приготовить Свинина с ананасами и сыром в домашних условиях. Чтобы приготовление не отняло много времени, советуем вам заранее подготовить все необходимые ингредиенты, которые входят в состав блюда, и кухонные приборы, которые могут понадобиться во время процесса. Если вам понравился представленный на этой странице рецепт, просьба оценить его по достоинству и оставить свой комментарий.

Видео: МЯСО ПО ФРАНЦУЗСКИ / Рецепт от Покашеварим / Выпуск 185

Добавить свой комментарий:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: