Рецепт картошки с розмарином

Видео: Запеченный Картофель с Розмарином в духовке / Roasted Rosemary Potatoes (English subtitels.)

картофель - 4-5 шт., сметана - 150 г, розмарин - 2-3 ветки, оливковое масло - 3 ст. л., уксус - 1 ч. л., соль, черный перец, чеснок - 1 зубчиик, моденский бальзам - 2 ч. л.

Видео: Рецепт: Запеченный картофель с розмарином

Картофель с розмарином запекается в духовке. Это блюдо удобно готовить тогда, когда готовим в духовке что-то еще. Картофель с розмарином - ароматный и очень вкусный гарнир, который подойдет ко всему.
Описание приготовления: Вместо розмарина вы можете использовать любые другие травы на ваш выбор: зеленый лук, тимьян и т.д. Картофель с розмарином – отличная альтернатива привычной картошке.



Назначение: На обед / На ужин
Основной ингредиент: Овощи / Картофель
Блюдо: Гарниры
География кухни: Американская
Вы даже представить себе и не могли, насколько легко и быстро можно приготовить Картофель с розмарином. А представленный здесь рецепт поможет воплотить ваш кулинарный замысел в домашних условиях. Классический состав продуктов, необходимых для создания этого блюда, указан в списке ингредиентов. Вы можете добавить или исключить любой продукт по своему усмотрению. Как видите, рецепт приготовления сопровождается фото каждого отдельного действия, что с лёгкостью даёт понять, как сделать вкусный Картофель с розмарином. Кулинария – это простой метод внести домашний уют и радость в вашу повседневную жизнь. Однако не стоит забывать и о том, что излишние калории могут испортить не только внешний облик, но и здоровье человека. Поэтому каждый раз подсчитывайте калорийность используемых продуктов.

Видео: Запеченный картофель с розмарином

Добавить свой комментарий:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: