Цитрусовый соус к салатам

Видео: ЗАПРАВКА ДЛЯ САЛАТА, которую я искала всю жизнь Медово-горчичный соус от Мармеладной Лисицы

форель (филе на коже) — 500 гр, салатный микс — 200 гр, апельсин — 1 шт, апельсиновый джем (или мед) — 2 ст. л., соевый соус — 2 ст. л., горчица дижонская — 2 ст. л., семена кориандра — 1 ч. л.

Приготовим вкусный салат с лососем в апельсиновом соусе - отличное угощение для гостей на праздник. Готовиться салат с лососем быстро, а получается очень вкусно и необычно.
Описание приготовления: Такой салат можете приготовить с любой красной рыбой или птицей, отлично подойдет куриная грудка, которую надо будет порезать на кусочки и обжарить. Весь секрет и вкус салата - в соусе. А в качестве свежей наполняющей используйте салатный микс, сезонные овощи и, конечно, апельсины.

Видео: Авокадо с тигровыми креветками и медово-цитрусовый салат | Красивая подача



Назначение: На обед / На ужин / На праздничный стол
Основной ингредиент: Рыба и морепродукты / Фрукты / Апельсин / Лосось
Блюдо: Салаты
Все вы, наверное, думаете, что кулинария – это дело профессионалов. Попробуем вам помочь поверить в свои способности и научиться готовить вкусные блюда не хуже опытных поваров. Хотите понять, как приготовить Салат с апельсиновым соусом дома? Перед вами простой рецепт приготовления, сопровождённый последовательным описанием каждого шага с фото. Советуем для начала изучить состав будущего кулинарного произведения. Это классический вариант подборки продуктов, однако, вы с лёгкостью можете изобрести, как сделать вкусный Салат с апельсиновым соусом, добавив или убрав тот или иной ингредиент. У вас получится свой собственный домашний рецепт. Но не забывайте и о своём здоровье: ваша еда не должна содержать излишние калории, поэтому всегда подсчитывайте калорийность отдельных продуктов, и тогда приготовление любимых ваших блюд не только утолит голод, но и принесёт пользу!

Видео: Апельсиновый соус. Рецепт. Как приготовить

Добавить свой комментарий:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: