Печенье каллы видео майнкрафт

Видео: Печенье Розы к чаю - Рецепт Бабушки Эммы

Рецепт

Хотите подарить своему любимому, или, что еще лучше, своей любимой, красивый шикарный букет из съедобных «калл»? Попробуйте приготовить печенье по этому рецепту.
Описание приготовления: Очень легко готовятся, очень быстро пекутся, и очень нарядные. Печенье «Каллы» можно приготовить как десерт на семейный ужин. Не подведут они вас и на праздничном столе, только уложите их красиво, букетом.

Видео: Как приготовить цветочное печенье всего за пять минут! – Все буде добре. Выпуск 827 от 15.06.16



Назначение: Для детей / На десерт / На праздничный стол / На скорую руку
Основной ингредиент: Мука и тесто
Блюдо: Выпечка / Печенье
География кухни: Русская кухня
Если Вам приглянулся этот оригинальный рецепт, не поленитесь и постарайтесь создать этот кулинарный шедевр у себя дома. Для этого следуйте всем технологиям и порядку приготовления, указанному в описании и следите за вспомогательным фото. Готовка блюда принесёт вам удовольствие, если вы поймете, как сделать "Печенье "Каллы"" на домашней кухне. Здесь представлен вариант блюда в классическом исполнении, но вы всегда можете разнообразить его добавлением новых ингредиентов на свой вкус. "Печенье "Каллы"" – излюбленное блюдо не только простых людей, но и гурманов. Рецепт приготовления не только прост, а ещё и достаточно дешёв. Стоит помнить, что состав продуктов полезно проверять на калорийность, чтобы не нанести вред фигуре и здоровью. Подсчитывайте калории и приводите в баланс свой ежедневный питательный рацион. Кулинария принесёт не только уют в доме, но и радость и вкусные впечатления для всех!

Видео: Новогодняя елка #Майнкрафт с лучшей подружкой Светой. Новогоднее видео для детей

Добавить свой комментарий:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: