Как приготовить безе с кокосом

Видео: Как быстро приготовить печенье из кокосовой стружки

Bastilda ММммммм - безе Да кокос Супер рецептик Забрала в закладочки Спасибо Яночка!!! oxakal писал(а): Bastilda ММммммм - безе Да кокос

На этот раз будем готовить не простое безе, а с добавлением кокосовой стружки. Это лакомство у вас также получится легким, белоснежным, но не таким приторно сладким, как классическое безе – я сократила количество сахара. Тонкий вкус и аромат кокоса отлично чувствуется в этом воздушном печенье, получается ну очень вкусно.

Видео: Кокосовое печенье без муки Быстрый рецепт



Сильно долго и много расписывать этот пошаговый рецепт не буду – совершенно все в мельчайших деталях вы можете прочитать и увидеть в рецепте классического печенья безе. Однако несмотря на схожесть техники приготовления, результат приятно удивит и порадует любителей этой сладкой домашней выпечки.

Видео: Воздушное безе. Рецепт диетического безе от БреннерТВ (#14)

Готовое кокосовое печенье безе получается таким же легким, звонким и вкусным. Хранится оно при комнатной температуре в пакете или герметичной посуде. Вы можете подать его к чашечке чая или кофе, да и просто так пару печенюшек после обеда будут как нельзя кстати. Ингредиенты:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: