Блюда из кокоса рецепты печенья

Рецепт конфет из кокосовой стружки с шоколадом. Праздничные блюда (121) Вегетарианские блюда (29) Блюда из творога (64) Диетические блюда (57) Постные блюда (10) Блюда в горшочках (12) На скорую руку (24).

Видео: Печенье кокосовое рецепт Кокосовое печенье Выпечка Кокосове печиво простий рецепт рецепты печенья

Кокосовое молоко особенно распространено в тех странах, где произрастают кокосовые пальмы. Данный продукт намного питательнее коровьего молока. В его состав входит больше углеводов, чем жиров. И, несмотря на высокую жирность, косовое молоко отлично подходит в период диет, поскольку способствует улучшению обмена веществ в организме. Кокосовое молоко способно улучшить иммунитет, благодаря тому, что оно обладает противомикробным, противогрибковым, антивирусным и антибактериальным средством. Именно поэтому его часто рекомендуют принимать больным для восстановления сил и энергии.
Кокосовое молоко широко используется в косметологии в качестве питательного и увлажняющего средства при уходе за кожей и волосами. При всем этом в кулинарии кокосовое молоко также нашло свое применение. Его используют для приготовления супов, а также различных напитков. При этом кокосовое молоко в мультиварке может быть использовано для приготовления экзотических блинов, пудингов, а также соусов. Кокосовое молоко в мультиварке: где используется.
Использование кокосового молока в кулинарии не так распространено в нашей стране. Но, имея под рукой универсальную мультиварку, с использованием данного продукта предлагается приготовить огромное количество вкусных блюд с ноткой экзотики. Так кокосовое молоко в мультиварке применяется для приготовления блинов и пудингов, соусов и закусок, супов и различных десертов. Например, кокосовые блины. Их приготовление не отличается сложностью. В миске смешиваются яйца с сахаром, рисовой мукой, кокосовой стружкой, сахаром и солью. Получается блинное тесто, похожее на кефир. Из данного теста выпекаются блины привычным способом, и при использовании мультиварки великолепно подойдет режим Выпечка. Не менее вкусными получаются жареные бананы, где кокосовое молоко используется вместо растительного масла для обжаривания бананов в кляре. Кокосовое молоко в мультиварке: как его добыть.



Кокосовое молоко – это жидкость внутри кокоса. И чтобы использовать кокосовое молоко в мультиварке, его необходимо предварительно извлечь из кокоса. Для этого делаются отверстия в кокосе с той стороны, где располагаются три углубления. Необходимо сделать 2 отверстия, чтобы молоко лучше выливалось. Отверстия делаются при помощи ножа, отвертки, дрели, кому как удобнее. Как только выльется все молоко, кокос можно расколоть и отделить его мякоть для использования в различной выпечке.
Кокосовое молоко в мультиварке: экзотика в каждом доме!

Видео: Рецепт. Кокосовое печенье без муки и масла. Самое вкусное печенье #domavkusno

Продукты для мультиварки - приготовление вкусных и ароматных блюд.
Учитывая многофункциональность современных мультиварок, приготовить разные блюда с учетом личных вкусовых предпочтений сможет любой пользователь. Универсальность мультиварки дает возможность сварить и пожарить продукты, запечь их или приготовить на пару, потушить или потомить, выбрав соответствующие режимы тепловой обработки. И для приготовления блюд подходят абсолютно любые продукты – овощи и мясо, птица и морепродукты, различные специи и пряные травы, рыба, фрукты, рис, соусы, сыры, орехи и т.д. Различные продукты для мультиварки позволяют приготовить вкусные блюда для праздничного или повседневного стола без особых сложностей и длительного пребывания на кухне.
Разнообразные продукты для мультиварки: готовим вкусно и быстро.
Что можно приготовить в современной мультиварке? Список блюд не ограничен! Используя те или иные продукты, вы можете приготовить блюда с учетом личных вкусовых предпочтений. Благодаря обилию автоматических программ и ручных режимов работы продукты для мультиварки можно подвергать любой тепловой обработке. Так, рыбу предлагается не только пожарить на растительном масле, но и запечь ее с овощами, приготовить на пару или отварить для приготовления вкусной наваристой ухи.
Каждый продукт используется для приготовления разнообразных блюд. И наряду с их обыденным и привычным использованием, предлагается масса рецептов необычного применения продуктов для получения пикантных, изысканных и вкусных блюд в мультиварке.
Любые модели мультиварок универсальны, а потому пищу в них можно приготовить как из повседневных продуктов – риса, макаронных изделий, мяса, рыбы, ягод, так и из экзотических ингредиентов, составляющих основу блюда или являющихся пикантной добавкой для получения изысканного вкуса. Продукты для мультиварки: обилие рецептов на любой вкус.
Если планируется готовить в мультиварке, то подходить серьезно к выбору подходящих продуктов не нужно. В мультиварке можно приготовить абсолютно любые блюда из тех ингредиентов, которые есть в холодильнике. И в огромном списке предлагается выбрать продукты для приготовления ароматных блюд на любой вкус. Многие продукты для мультиварки составляют основу блюда, при этом специи, некоторые овощи, дрожжи и т.д. являются дополнительными компонентами для получения желаемого результата при приготовлении пищи. Развернуть

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: