Экстракт алоэ вера цена

Рацион экстракт алоэ вера экстракт. Наименование: Sciyu. Модели: anhydrous aloin 20% aloe. Мин. заказ: 1 кг. Цена ФОБ: US $ 10-50 / кг. Основные характеристики: Экстракт алоэ вера.

Видео: Капли для глаз Экстракт алоэ по Федорову

Содержит 100% натурального органического экстракта алоэ вера.
Алоэ Вера обладает увлажняющим, противовоспалительным, успокаивающим, смягчающим и регенерирующим действием, содержит активные вещества, исключительно эффективные при местном применении.
Гель алоэ глубоко проникает в кожу, стимулируя капиллярное кровообращение, что положительно сказывается на выработке кожными тканями растворимого коллагена. Результат - эффективная профилактика старения.
Один из самых действенных компонентов натуральной косметики, экстракт алоэ вера прекрасно увлажняет и смягчает кожу, ускоряет регенерацию клеток, улучшает кровообращение, восстанавливает кожу и замедляет процессы старения. Кроме того он обладает свойством активировать местный иммунитет, защищает кожу от УФ-излучения и неблагоприятных факторов внешней среды и обладает сильнейшим противовоспалительным, антивирусным и антигрибковым действием.

Видео: Уход за лицом. Ампулы молодости мгновенный лифтинг для лица. Белкосмекс



Cпособы применения:
1. Как увлажняющий крем или маску. В гель можно добавлять разные масла и накладывать на лицо. Напитывает кожу влагой, успокаивает, убирает раздражения и шелушения, разглаживает и придает необыкновенную мягкость.

Видео: Топ 5 моих продуктов из каталога №11, 2015

2. Как увлажняющую базу для макияжа.
3. Как крем после бритья. Отлично успокаивает чувствительную кожу и интенсивно увлажняет.
4. Как восстанавливающую маску для волос. Просто нанесите гель на волосы и смойте через 10 минут. Вы получите увлажненные, мягкие и послушные локоны.
5. Как увлажняющую и успокаивающую маску для глаз. Нанесите гель на ватные диски, положите на глаза на несколько минут.
6. Как восстанавливающую эссенцию для рук и ногтей. Нанесите крем на руки и на область кутикулы - Вы получите нежную мягкую кожу и здоровые ногти. В сочетании с оливковым маслом гель будет питать, увлажнять и ухаживать за Вашими ручками!
7. Как гель для ухода за телом. Прекрасно увлажняет и защищает кожу, снимает раздражения, убирает шелушение, ощущения стянутости и дискомфорта кожи. Кожа становится гладкой и необыкновенно мягкой.
8. Помощь при солнечных ожогах. Нанесите гель на пораженную область на 15 минут.
Тип кожи: для всех типов кожи

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: