Алоэ вера пена для бритья

Видео: Для мужчин- средства по уходу

ALOE VERA MEN LR Shaving Foam Пена для бритья. Мягкая пена для бритья для ежедневного ухода за кожей. Активные вещества • Гель алоэ вера 30% • Аллантоин. ALOE VERA MEN LR After Shave Balm.

Видео: ОБЗОР: Крем для депиляции "Veet" для чувствительной кожи С алоэ вера и витамином Е

Купить или заказать Мыло - пена для бритья ЭВКАЛИПТ, ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО, БЕРГАМОТ, АЛОЭ-ВЕРА. в интернет-магазине на Ярмарке Мастеров. Мыло-пена для бритья с хлорофиллиптом, маслом чайного дерева, алоэ-вера, Д - пантенолом, эфирным маслом бергамота. Хлорофиллипт — лекарственное противомикробное, противовоспалительное средство, содержащее смесь хлорофиллов из листьев эвкалипта. Чайное дерево -сильнейший антисептик, оказывает противомикробное действие. Заживляет раны, лечит гнойничковые инфекции и высыпания, обладает противогрибковой активностью. Эфирное масло бергамота обладает оче…
Мыло-пена для бритья с хлорофиллиптом, маслом чайного дерева, алоэ-вера, Д - пантенолом, эфирным маслом бергамота.
Хлорофиллипт — лекарственное противомикробное, противовоспалительное средство, содержащее смесь хлорофиллов из листьев эвкалипта.



Чайное дерево -сильнейший антисептик, оказывает противомикробное действие. Заживляет раны, лечит гнойничковые инфекции и высыпания, обладает противогрибковой активностью.
Эфирное масло бергамота обладает очень многими полезными свойствами. Оно применяется как успокаивающее, противовоспалительное, помогающее нормализовать секрецию сальных желез, способность сужать поры кожи. Его можно назвать и афродизиаком.
Алоэ-вера гель .Сок алоэ-вера извлекают методом холодного отжима из листьев северо-африканского растения (Aloe Barbadensis). Содержит огромное количество питательных веществ, витаминов, аминокислот. Хорошо увлажняет и питает кожу.Обладает прекрасными увлажняющими свойствами, успокаивает кожу и снимает боль при порезах, ссадинах и ожогах. Способствует быстрому заживлению ран, защищает от УФ-излучения, образуя на поверхности кожи защитную пленку.

Видео: Pure Silk Женская пена для бритья

Д-Пантенол - это витамин группы В. Ускоряет процессы регенерации, обладает увлажняющим действием: Д-пантенол глубоко проникает и связывает воду в наружном слое кожи, что делает сухую кожу более мягкой и эластичной. Оказывает противовоспалительное действие, успокаивает раздраженную кожу.
Масляный экстракт ромашки обладает охлаждающим, вяжущим эффектом, успокаивает кожу.
В косметологии традиционно используется в качестве средства для продления молодости кожи. Это неистощимый источник витамина А, недостаток которого вызывает раздражение, сухость и преждевременное старение кожи. Фитопрепараты на основе экстракта ромашки имеют активное вещество азулен, ускоряющее регенерацию клеток эпителия. Масляный экстракт ромашки препятствует возникновению кожных воспалений.
Способ применения: смоченным в воде помазком взбить пену и равномерно нанести на кожу. После бритья умыться прохладной водой. После использования из баночки слить лишнюю жидкость. Мыло - пена очень экономична в использовании, и удобна в поездках.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!!
Мыло не промышленное, поэтому не обладает всем привычной высокой пеной, а наоборот - пена кремовая, низкая, мелкоячеистая, но это вовсе не недостаток !!! Бритва скользит легко, а кожа после бритья мягкая. См. нижнее фото .

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: