Гель алоэ вера фото

Видео: Гель алоэ вера. Как приготовить гель алоэ вера в домашних условиях для масок

Чтобы связаться с Aloe Vera Gel, зарегистрируйтесь на Facebook сегодня. Aloe Vera Gel обновил(-а) фото профиля. 15 июля ·.

Алоэ вера для кожи
Гель алоэ вера – это не только косметическое средство, а скорее целая аптечка. Данное средство подходит абсолютно для любого типа кожи. С его помощью можно увлажнить, успокоить и защитить обветренную, раздраженную и обезвоженную кожу. Если ваше лицо нуждается в увлажнении, тогда пришло время использовать гель этого растения. Алоэ вера обладает сильным бактерицидным действием, успешно применяется в косметологии для лечения акне. Свежий гель алоэ вера подходит не только для наружного, но и для внутреннего применения. Он облегчает пищеварение, облегчает боли при ревматизме и артрите, активизирует циркуляцию лимфы и кровообращение.

Видео: Benefits of eating an Aloe Vera plant and how to



Гель алоэ известен колоссальным содержанием питательных компонентов, среди которых нужно отметить аминокислоты и минералы, которые обеспечивают регенерацию клеток кожи. Алоэ вера получила широчайшую известность благодаря уникальным свойствам, с помощью геля эффективно лечат кожные раздражения и порезы, укусы насекомых и ожоги. Входящие в состав алоэ витамины, полисахариды и ферменты обуславливает регенерирующее и имунновосстанавливающее действие.
Гель помогает устранять последствия солнечных и термических ожогов. При использовании алоэ вера происходит мгновенное заживление ран, а также снижаются болевые ощущения в местах нанесения. Эпидермис буквально насыщается влагой и витаминами, разглаживаются морщинки, замедляются процессы старения кожи. При использовании геля алоэ вера в качестве холодных обертываний, вы сможете снять ощущение усталости и отечность тканей, сделать кожу молодой, мягкой и увлажненной. Гель растения очень быстро впитывается без остатка, не оставляя следов. Если вы являетесь обладателем чувствительной кожи, эпиляция или бритье вызывает дискомфорт или раздражение, нанесите гель алоэ вера на кожу тонким слоем сразу же после процедуры.

Применение геля
Рекомендуется использовать гель алоэ вера ежедневно. Наносите его на все тело и лицо тонким слоем. Если гель используется в качестве ранозаживляющего средства или увлажняющей маски, тогда его нужно нанести обильным слоем и оставить на двадцать минут, затем сделайте легкий массаж и удалите остатки средства мягкой салфеткой. Холодное обертывание рекомендуется проводить в течение получаса. Наносите средство тонким слоем на места ран, ожогов, укусов насекомых, используйте для восстановления баланса влаги в эпидермисе.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: