Эфирное масло алоэ вера цена

Видео: Масло Для Осветления Волос Indola

Алоэ Вера масло (мацерат) Aloe Barbadensis Mill. &hellip- кислоты, алоэ-эмодин, эмодин, эфирные масла- различные сахара, включая гликопротеин28 апреля 2010

Видео: сок алоэ вера купить. Супер цена!!! алоэ вера купить

Действие: расслабляет напряженные мышцы, способствует лучшему кровообращению.
Способ применения: наносить на кожу при напряженных мышцах или при простудах.
Активные компоненты: 45% Алоэ Вера, эвкалиптовое масло, масло грушанки, оливковое, кунжутное масло, масло жожоба, масло абрикосовых косточек.
Форма выпуска: тюбик 100 мл.
Приятный разогревающий эффект способствует лучшему кровообращению.
Ухаживающий эффект: благодаря наличию в составе оливкового, кунжутного масла, масла жожоба и абрикосовых косточек кожа становится мягкой и бархатистой.
Увлажнение: высокое содержание Алоэ Вера 45% великолепно увлажняет кожу.
Применение эвкалиптового масла в уходе за лицом в особенности рекомендуется при наличии проблемной кожи. Это обуславливается тем, что данное масло обладает весьма сильным противовоспалительным, бактерицидным, антисептическим, антибактериальным, и даже антипаразитным действием. Благодаря этому, масло эвкалипта хорошо помогает при различных воспалительных процессах на коже лица, а также кожных инфекциях (прыщи, фурункулы, герпес).



Латинское название GUALTHERIA PROCUMBENS. Эфирное масло грушанки применяют как обезболивающее и противовоспалительное средство при лечении суставных и мышечных артритов. Обладает охлаждающим и согревающим действием, благодаря чему хорошо воздействует при массаже на перенапряженные мышцы. Эфирное масло грушанки используется при лечении ревматизма. Прекрасно снимает мышечные, артрические и ревматические боли, помогает при растяжениях связок.
Еще в древности было отмечено, что постоянное употребление оливкового масла препятствует старению организма. Благодаря содержанию витамина Е и антиоксидантов, оно действительно препятствует увяданию клеток, что особенно важно для женщин желающим продлить свою молодость и надолго сохранить красоту.
Натуральный увлажнитель для любого типа кожи, особенно для сухой, дряблой, увядающей. Восстанавливает, увлажняет, питает и выравнивает кожу, устраняет шелушение и раздражение.
Сезамол – натуральное активное вещество, содержащееся в кунжутном масле, препятствует процессам окисления и поглощает ультрафиолетовые солнечные лучи. Именно это его свойство делает кунжутное масло эффективным средством для защиты от солнца.

Видео: Жидкость для полоскания полости рта в домашних условиях(алоэ, перекись водорода, эфирное масло)

Рекомендуется для ухода за всеми типами волос. Кунжутное масло - панацея жирной и больной коже головы. Идеальное средство для волос окрашенных или затравленных химией.Кунжутное масло придает волосам блеск и мягкость, предохраняет их от высушивания. Гарантирует защиту от вредных ультрафиолетовых лучей, предохраняет их от высушивания. Защищает волосы от воздействия солнца, морской и хлорированной воды.
О масле жожоба знают или хотя бы слышали большинство потребителей косметики и, конечно, все профессионалы: косметологи ,производители и дистрибьютеры косметической продукции . Превосходный комплекс смягчающих и увлажняющих свойств, удивительная стойкость к окислению и температурная стабильность делают его одним из лучших липидных материалов современной косметики . Но далеко не всем известно ,что с точки зрения химии – это не масло, а жидкий воск! ( В дальнейшем мы все-таки сохраним устоявшийся термин- масло жожоба, с учетом отмеченного различия).Почти на 100% оно состоит из смеси длинноцепочечных восковых эфиров .И уникальное место масла жожоба среди косметических продуктов растительного происхождения обусловлено именно этой особенностью его химического строения и связано с pазличием функций, которые выполняют в природе жиры (масла) и воски.
Полезные действия масла абрикосовых косточек :
- применение абрикосового масла способствует хорошему питанию, смягчению, и увлажнению кожи, предотвращая ее сухость и шелушение, а также помогает ускорить процесс отслаивания ороговевших чешуек при шелушащейся коже-
- стимулирует синтез коллагена и эластина, что предотвращает кожу от потери ее упругости и эластичности-
- оказывает омолаживающее действие, и помогает разгладить имеющиеся на лице морщинки-
- замечательно оживляет и тонизирует кожу-
- улучшает цвет лица-
- благодаря своим противовоспалительным свойствам помогает снять различные

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: