Алоэ активатор применение

АЛОЭ АКТИВАТОР (Aloe Activator) ОПИСАНИЕ И ПРИМЕНЕНИЕ Алоэ Активатор – это стабилизированный Гель Алоэ Вера и аллантоин, органический агент

1. С помощью растения лечат ожоги, синяки, укусы насекомых. Оно снимает боль, ускоряет регенерацию тканей. Способно вытягивать яд ос и пчел.
2. Успешно применяется для массажа мышечной ткани. Предотвращает появлению бородавок и мозолей на ногах, укрепляет и придает блеск ногтям. Для этого требуется наносить маску из сока растения и овсяной или кукурузной муки.
3. Применение алоэ вера удивительно хорошо действует на кожу. Оно снимает зуд, сыпь из-за аллергической реакции или акне. Мякоть растения помогает успокоить раздражение таких заболеваний, как псориаз и экзема. Растение может полностью заменить дорогие увлажняющие лосьоны и кремы для кожного покров, особенно для сухого типа, так как обладает свойствами, способствующими эффективному увлажнению эпидермального слоя. Оно быстро впитывается и быстро насыщает влагой клетки дермы. Сок его достаточно мягкий, поэтому алоэ вера можно было применять для удаления макияжа.



4. Растение широко используется для приготовления масок для лица. Оно является основным игредиентом и отлично комбинируется с различными продуктами, в том числе косметической глиной. Применение таких процедур повышает упругость кожного покрова, увлажняет, снимает воспаление и разглаживает мелкие мрщинки.
5. Прием алоэ внутрь помогает при расстройствах пищеварения, снимает боль и залечивает язвы. При синдроме раздраженного кишечника, облегчает боли, действует как слабительное. Оно способно понижать уровень сахара в крови при заболевании диабетом.
Выпивая сок растения, можно уменьшить проявления геморроя, инфекций мочевыводящих путей, почек и простаты. Алоэ вера предотвращает заболевания сердечно-сосудистой системы, уменьшая уровень холестерина и триглицеридов в крови.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: