Алоэ вера лосьон для тела цена

KALLOS RELAX BODY LOTION FOR NORMAL SKIN WITH ALOE VERA Лосьон для тела для нормальной кожи с Алоэ Вера, 300мл Каллос K0038. Категория: Для тела › Увлажнение и питание для тела ›.

Видео: ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА URTEKRAM | БЬЮТИ ОБЗОР с NIKKOKO8

Алое вера – это ингредиент, который ценится специалистами в области косметологии по всему миру. О его целебных свойствах знали еще в древности. Греческая компания Афродита, которая сохраняет и привносит что-то новое в старинные традиции, добавила экстракт алое вера в лосьон. В результате получилось универсальное средство по уходу, которое эффективно увлажняет кожу, параллельно защищая ее от свободных радикалов. Лосьон создан специально для поддержания идеально липидно-водного баланса.

Видео: Алое Вера гель-лосьон для лица с AliExpress , посылка из Китая



Вы по достоинству оцените это средство по уходу. Уже спустя несколько дней систематического использования лосьона вы заметите, насколько преобразилась ваша кожа. Она станет гладкой и по-настоящему роскошной.
Дерматологи рекомендуют использовать это средство после приема ванны или душа. Именно тогда, когда все поры открываются, лосьон проникает в глубокие слои эпидермиса, эффективно увлажняя вашу кожу и придавая ей поистине великолепный вид.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: