Желе алоэ вера форевер где купить

Видео: Продукты Алоэ Форевер! Желе Алоэ Вера в моей жизни! Владимир Григоренко

Гель Алоэ Вера Форевер. Форевер Кидз-мультивитамины Forever Kids Chewable Multivitamins. 680,00 руб. Гель Алоэ Вера форевер с персиком.

Видео: Желе Алоэ Вера от Фореевер След третиране с желе от алое вера

Помимо продукции из Алоэ Вера компании производят Биологически Активные Добавки (БАДы) из продуктов пчеловодства, которые собираются в высокогорных пустынных районах Соноран в Аризоне, в одном из самых благополучных мест, с точки зрения экологии. Высокое качество и чистота продуктов пчеловодства Forever Living Products объясняется исключительно чистым воздухом и водой, а также буйством лекарственных растений, цветущих в этой местности. Пищевые добавки, выпускаемые ФЛП
Состоят исключительно из натуральных ингредиентов, которые получают из растений выращиваемых и собираемых только в экологически чистых природных условиях. При их изготовлении применяются только самые передовые технологии. Каждый продукт сохраняет свою природную питательную ценность.
Все продукты произведены в США на заводах компании в штате Техас. И хотя ни один из наших продуктов не является лекарственным препаратом, уровень производства соответствует требованиям фармацевтической промышленности США. Ни в одной другой стране мира эти продукты не производятся. Все 145 стран, где расположены наши офисы, получают абсолютно одинаковые продукты самого высокого качества Алое косметика
Forever Living Products также предлагает целую гамму косметической продукции на базе стабилизированного геля Алоэ Вера, являющегося их главной составной частью. Гель Алоэ Вера имеет свойство глубоко проникать внутрь кожи и ухаживать, увлажнять, питать ее изнутри, отдавая ей все свое бесценное содержимое, которым наградила его природа. Об этом знали самые обворожительные женщины прошлого – Клеопатра и Нефертити. Женщины Древней Греции употребляли свежий сок Алоэ для ухода за кожей и называли Алоэ «подарком Венеры».



Компания использует все новейшие достижения косметологии, добавляя в Алоэ Вера, эластин, коллаген, алантоин, экстракты лекарственных трав, фруктовые кислоты, антиоксиданты и экстракты морских водорослей. Оздоровительная косметика FLP предназначена для универсального ухода за кожей любого типа возраста. Ее могут использовать женщины, мужчины, подростки и дети.
Косметическая продукция FLP эффективно борется с влиянием времени и окружающей среды. Попробуйте продукцию Forever Living Products, и Вы не будете разочарованы. Алое уход за кожей
Кожа – самый большой орган нашего организма, она защищает внутренние органы от влияния внешних факторов и поддерживает постоянство внутренней среды организма его гомеостаз. Если кожа повреждена, а это может быть следствием аллергии, ожога, укуса насекомого или суровых погодных условий, необходимо помочь ей реабилитироваться и не допустить проникновения инфекции. В этом случае Алоэ Вера незаменимо, так как его основным свойством является успокаивающее и лечебное воздействие.
Правила ухода за кожей достаточно просты. Будьте умерены в еде. Ухаживайте за кожей, используя только лучшие средства. Не подвергайте кожу вредному воздействию атмосферных факторов.

Видео: Эксперимент с Гелем Алоэ Вера

У древних египтян и народов многих других цивилизаций Алоэ высоко ценилось за способность сохранять здоровье, красота, молодость. Египетские царицы Клеопатра и Нефертити, славившиеся чистотой своей кожи и цветом лица, принимали ванны из смеси сока Алоэ и молока ослицы. Итак, в чем же секреты Алоэ?
Благодаря лигнинам, алоэ проникает в подкожный слой в 4 раза быстрее воды.
Проникая глубоко в кожу, Алоэ, как транспортное средство, несет внутрь 75 питательных компонентов, включая витамины, минералы и аминокислоты, являющиеся строительным материалом для образования новых клеток.
Алоэ ускоряет регенерацию клеток кожи, тем самым, омолаживая ее.
Алоэ растворяет вещество, склеивающее отмершие чешуйки кожи, и очищает кожу.
Алоэ содержит натуральный увлажнитель гиалуроновую кислоту и глубоко увлажняет кожу, не перекрывая доступа кислорода в ткани, что очень важно для процесса заживления. Поэтому Алоэ так эффективно уменьшает величину рубцов и шрамов.
Алоэ восстанавливает кислотно-щелочной баланс, регулируя сухость/жирность кожи.
Алоэ очищает кожу от токсинов.
Алоэ стягивает поры и создает защитный слой, препятствуя попаданию инфекции и возникновению угрей.
Алоэ обладает антигрибковым, антибактериальным, противовирусным действием.
Алоэ способствует образованию коллагена.
Алоэ поглощает ультрафиолетовые лучи.
Компания ФЛП разработала целую серию продуктов по уходу за кожей, в которых используются природные свойства Алоэ и достижения современной косметологии. Все косметические средства ФЛП включают только безопасные натуральные ингредиенты. Эти средства защищают кожу от вредного воздействия солнечных лучей, ветра, противостоят бактериальным инфекциям и даже могут замедлить процессы старения кожи. Продукты Форевер сделают Вашу кожу бархатистой, упругой и здоровой.
Наши продукты помогут Вам почувствовать себя здоровыми и ощутить радость жизни! Попробуйте их, и убедитесь сами!!!
Какой гель Алоэ лучше – из мякоти или из цельного листа?
У каждого из двух способов обработки алоэ вера есть свои сторонники, которые приводят убедительные доводы. Моя точка зрения основана не только на положительном опыте тысяч людей, принимающих продукты, произведенные на основе геля, выделенного из мякоти алоэ вера, но также на оценке процесса обработки, которому подвергаются продукты из цельного листа. Природа подарила нам алоэ вера, но сильно ограничила возможность использования свежего зрелого листа (что не слишком удобно для жителей тех стран, в которых алоэ вера не растет), и следующий по оптимальности вариант – применять это растение в состоянии, максимально приближенном к натуральному. Читать далее...

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: