Сок алоэ цена украина фото

Видео: Сок алоэ вера. Пейте целебный сок Алоэ Вера от Гербалайф

Все дозировки. сок по 50 мл во флак.6560. Инструкция. Цены. Интернет-аптеки. aptekaplus.com.ua/. (067) 421-00-XX. Доставка

Видео: ALOE VERA алое алоэ купить алое Плантации Aloe Vera America

В современном мире существует много факторов, имеющих негативное влияние на состояние здоровья человека, особенно опасны вредные привычки, стрессы, загрязнение окружающей среды и использование синтетических медицинских препаратов.
Сегодня все больше людей предпочитают здоровый образ жизни, натуральные методы профилактики заболеваний с помощью лекарственных растений. Действующие вещества лекарственных растений имеют ряд принципиальных преимуществ перед химическими веществами: они лучше, чем синтетические, приспособлены к жизнедеятельности клеток человеческого организма и их действие распространяется не на один орган или симптом, а на весь организм в целом.



Торговая марка Мудрый Травник ™ уже много лет специализируется на производстве и распространении экологически чистой натуральной фито продукции. Философия Мудрого Травника ™ это философия натуральных методов профилактики заболеваний и восстановления организма в целом. Именно поэтому мы сейчас обратились к целебным свойствам Алоэ Вера Barbadensis Miller - издавна известного лекарственного растения, разыскали наиболее экологичную технологию ее переработки и хранения и завезли в Украину этот популярный во всем мире продукт.

Торговая марка Мудрый Травник ™ является эксклюзивным заказчиком и поставщиком Здорового 100% Сока Алоэ Вера итальянского производства, который отвечает самым высоким стандартам Евросоюза.
Здоровый 100% ® Сок Алоэ Вера - это только первая ласточка серии натуральной продукции, созданной на его основе.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: