Крем алоэ вера цена айфона

Видео: DIY: Делаем взбитый кокосовый крем-масло для лица, волос и тела с алоэ вера! Косметика своими руками

Главная > Питание и увлажнение кожи > Крема > Крем «Алоэ Вера 84%» Jason. Aloe Vera 84%. Цена: 1,349 руб. Наличие

Отзыв
При очередной покупке ночного крема мой выбор пал на этот продукт. Посмотрела состав, вроде, ничего вредного не нашла. А еще подкупило мнение продавца, которая порекомендовала приобрести данный крем, сказала, что сама им пользуется и нареканий никаких не вызывает.
Весомым аргументом стала информация на упаковке. Очень хотелось поверить, что крем действительно по составу более или менее приближен к тому, что заявлено изготовителем, и восстановит мою кожу после зимы (она у меня как пустыня Сахара и шелушиться).



Купила и спустя неделю его интенсивного использования могу сказать, что крем оправдал мои ожидания. Сам по себе крем не пахнет, по крайне мере никакого сильного запаха я не уловила. В использовании экономный, так как по консистенции немного жиденький. Впитывается моментально, на коже не ощутим. Утром кожа нежная! Не блестит! И ощущения пленки на лице нет.

Видео: Отзывы о продукции LR: Гель Алое Вера, Пробалагс, Крем для лица, Шампунь

Конечно, такую серию лучше использовать в купе и с другими продуктами данной марки. Я в параллели использовала еще и дневной крем, результат превзошел все ожидания - кожа ровная, гладкая и все покраснения исчезли.
0
Пользовалась таким же кремом в конце зимы. Кожа была суше пустыни. Сначала (после недели) он тоже вызывал у меня восторги, ахи и охи. Но через недели 3 ежедневного использования полезли прыщи, какие-то сомнительные пупырки и куча всякого разного ужасного. Да и лицо начало блестеть постоянно, хотя у меня обезвоженная кожа круглогодично, о жирном блеске только слышала до этого. В итоге пришлось отказаться от этого крема, лечить несчастную, сплошняком покрытую сыпью кожу. Скорее всего, это исключительно моя индивидуальная реакция, но все-таки рекомендую Вам внимательно наблюдать за состоянием лица, вдруг тоже что вылезет.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: