Пробаланс алоэ вера отзывы

Видео: Питьевые гели Алоэ Вера и Пробаланс отзывы

Майнд Мастер (2) Пробиотик12 (1) Питьевые гели алоэ вера (Aloe Vera) (0) Колострум (3) ПроБаланс (1).

Видео: Отзыв Алоэ Вера - выпадали волосы

Ребята, чудеса случаются совсем рядом с нами! В Нытвенском районе (по понятным причинам не буду уточнять населенный пункт) у одного из моих постоянных клиентов случилось огромное счастье - на протяжении 9 лет (с возраста 33 года) девушка боролась с печальными диагнозами: бесплодие, менопауза, окончательный диагноз - климакс - ей поставили в 40!!! лет, т.е. 2 года назад. К счастью, примерно в это же время я с горящими глазами рассказала ей о компании ЛР и замечательном питьевом геле, который творит чудеса. Так как информация пришлась, как говорится, ко двору - терять-то точно было нечего - был сделан заказ: гель с крапивой. Потом после внимательного изучения литературы о продуктах и результатах применения дозаказан еще и Пробаланс... Справедливости ради добавлю, что параллельно с продуктами ЛР принимались фармацевтические препараты и выполнялись все назначения докторов, но в отличие от предыдущих 7 лет всё вместе сработало на ЧУДО ЭФФЕКТИВНО. Вчера мы очень долго общались - светящиеся от счастья глаза долго-долго меня не отпускали - есть от чего радоваться - долгожданная беременность наступила. Результаты УЗИ не подлежат сомнению - срок 8 недель и 2 дня... Сердце малыша бьется как и положено, чуть быстрее маминого, но и мамино сердце готово вырваться из груди от счастья! Я и сама не так казалось бы давно пережила этот восторг - услышать впервые сердцебиение моего малыша (у меня сейчас срок 30 недель) - и сейчас вдвойне рада за такой волшебный результат - чувствую свою сопричастность к большому чуду и благодарю судьбу, которая подарила мне возможность помогать не только самой себе, но и многим-многим людям, встречающимся на моём жизненном пути.
(с) Елена Зырянова
Всем коллегам привет, ну что ребята, продукты не работают, или ароматы не совсем звёздные, а может вообще, втюхиваем не известно что? Так вот что я Вам скажу, лучшей продукции я в глаза не видел. То что Пробаланс помогает женщинам похудеть, у меня нет никаких сомнений, и я могу привести Вам десятки тому свидетельств. То что парень бывший наркозависимый (теперь наш партнёр) полностью избавился от псориаза и за три месяца восстановил свои вены (поработала Супер Омега, Гель Фридом и Дермоинтенсив) так могу Вас лично с ним познакомить при случае.
У женщины с диабетом после трёх месяце на Геле, восстановилась норма сахара в крови и исчезла гипертония. Алое крапива полностью избавила женщину от виноградной кисточки под коленкой (варикозное расширение вен, жаль что не снял до и после). Я молчать не буду, а Вы молчуны нарабатывайте себе баллы! Извиняюсь за резкие высказывания, но извините, продавать людям кота в мешке не собираюсь.



(с) Пасичнюк Татьяна и Борис
Хочешь красивые, здоровые, крепкие ногти???? Всё очень просто!!!
1. Пробаланс (1 баночки мне хватило на 2 мес...
1й месяц я пила 3 шт3р.в день)
2. Средство для укрепления и восстановления ногтей (с экстрактом морских водорослей)
3. Средство для осветления ногтей
4. Средство для снятия лака (банка) тоже играет роль, т.к. там нет ацетона и содержит масло абрикосовых косточек
Отзыв мой спустя 3 мес и результат то гораздо раньше был заметен, вот захотелось выложить отзыв. И это только 3 мес я пользовалась и смотрите сколько лака еще осталось, а крашу я через 3-4 дня ногтики, и баночки еще там много
(c) Елена Козлова
Дорогие друзья! Не могу молчать, хочу срочно поделиться информацией!!!
Моя дочь Елена (22 года) две недели назад стала пить Пробаланс и вот какие результаты всего за две недели: ногти её стали крепкими, перестали слоиться. До приема Пробаланса ногти были очень мягкими, тонкими, слоились и даже заворачивались. И ещё волосы выросли за это время на 1,5 см (она специально замерила перед приемом сколько сантиметров у неё до мелирования было), стали блестящими, перестали выпадать, плюс вес под контролем!
И ещё один результат моей знакомой Татьяны Таранюк: после 3 месяцев приема Пробаланса она заметила, что у неё исчезла шишка на ноге ( до приема косточка уже появилась, не могла подобрать удобную обувь, чувствовала постоянную тяжесть в ногах). Все эти симптомы исчезли, сегодня она мне позвонила и рассказала про свои наблюдения. При этом образ жизни не меняла и ничего, кроме Пробаланса не принимала!
Я и моя семья влюблены в продукцию компании!
(с) Наталья Зинченко
Действительно, друзья, то красивое Алоэ, которое растет у нас на подоконниках в горшках, не пригодно как лекарство, это всего лишь "двоюродная сестра" лекарственного растения Алое Вера. Есть специальный сорт лекарственного растения - Алое Вера Барбаденсис Миллер. И пользоваться нужно, только обработанным в специальных условиях по высоким технологиям гелем Алое Вера и средствами с высоким содержанием Алое Вера. Такую продукцию производит только компания LR Health & Beauty в Германии.
Совсем не давно от специалистов узнала, почему крем Алое Вера с прополисом не вызывает аллергию у моего ребенка (был опыт, что он сам себя решил подлечить, помазал сам себе на загрубевшую кожу на логтях (усек, что так делал папа) крем с прополисом, потом хвастался, рассказал мне какая стала у него мягкая кожа :)

Видео: Отзыв Алоэ Вера - вылечила экзему

Оказывается молекулы меда и алое вместе создают новую молекулу, которая борется с аллергией.
Еще раз в этом убедилась, когда на глазах у всех (мы сами были в гостях, да и еще были гости) произошло чудо. Но, это уже целая история :)
После прогулки, совсем недавно, ребенок вернулся с жалобой на боль в ноге, была легкая отечность в области стопы и больше ничего вроде не было, даже следа укуса. В общем не придала значения, отпустила с папой на весь день по своим делам. Так ребенок весь день путешествовал с папой, и к вечеру вернулся весь покрытый красными пятнами,чешет все тело, да и еле наступает на ногу. Мало того все лицо распухло, губы надулись, в общем страшная картина (но не было высокой температуры).
Скорая у нас реагирует обычно, если есть высокая температура или еще что нибудь похуже. Да и папы, почему то, всегда на все реагируют довольно спокойно,чем мы, сказал это аллергия, пройдет, отправил спать. Но становилось все хуже.
Оставалось срочно самой предпринимать какие то меры, потому что я поняла, что это аллергия на какой нибудь укус насекомого, и потихоньку яд распространяется по всему организму и делает свое дело (обычно у сына бывают красные большие шишечки даже от укуса комаров). Конечно, я попросила, срочно у соседей найти мне какую нибудь таблеточку от аллергии (сами были в гостях у бабушки, где нет ничего под рукой).
Из аптечки ЛР у нас были с собой только Спрей Алое Вера Скорая помощь,гель Алое Вера, которые привезла свекрови, и мои таблетки Пробаланс от ЛР.
Достала из холодильника спрей и ребенка, уже полностью красного, от огромных красных пятен (почти шишки) по всему телу, покрыла душем из спрея "Скорая помощь", дала попить гель Алое Вера и на всякий случай 2 таблеточки Пробаланса (вдруг думаю, не то поел, а не укус).
Пробаланс и гель Алое также выводит все яды, токсины из организма. В любом случае,как знаю, вреда от этого нет, а вдруг решила поможет моему ребенку.
Я не знаю, что конкретно из этих средств помогло, НО ЧУДО происходило на глазах у нас за какие-то секунды. Кожа светлела, мелкие красные пятна уже исчезали. Я стала брызгать еще и еще спрей, как только он подсыхал на коже. Поила ребенка водой, полными стаканами, просила, что так надо, он выпил с паузами больше литра воды. Ребенок сказал, что ему уже становится легче и перестает тело чесаться, еще немного у него краснота тела и куча пятен поисчезали, а остались редкие крупные пятна, как после укусов обычно бывает. Поила водичкой, до отказа и попросила ребенка, чтобы сам же вызвал рвоту, все получилось. Дала еще Пробаланса и стакан воды. Вся эта процедура длилась, точно не помню сколько, но где-то 20-30 мин и ребенку уже было намного лучше. К тому времени уже нашли в селе таблетки супрастина нам подвезли. Дала и супрастин, на всякий случай, т.к. нет никаких противопоказаний по взаимодействию нашей продукции с др. медикаментами.
Ребенок очень скоро спокойно уснул, уже зуд полностью прошел, только оставались редкие пятнышки, которые были страшными красными шишками. Ночью наблюдала, заметила, что почти все проходит, и все же, чтобы не будить, осторожно, уже ваткой мочила пятна спреем.
Утром Каир прибежал к нам радостный, показал что все у него полностью прошло и нога уже тоже перестала болеть. Как после такого не любить этот продукт, не делиться со всеми своими родными и знакомыми, да и вообще со всеми!, что есть такие классные продукты, которые помогают нам быть здоровыми!
Я еще больше полюбила компанию ЛР, которая дарит нам такие уникальные продукты! Сама я избавилась полностью от болей в желудке благодаря гелям Алое Вера и таблеткам Пробаланс.
Я и моя семья сейчас являемся 100% пользователями продукции ЛР! Потихоньку мы с дочкой меняем и всю свою косметику на серии из декоративной косметики в LR Health & Beauty. Всегда пользовалась косметикой от разных дорогих брендов и есть с чем сравнить. Косметикой от LR я просто в восторге!
(с) Эмаля Рустамова
У меня улучшилась кожа лица. Раньше мучилась от угрей на лице, после оставались красные пятна, которые не проходили, приходилось накладывать большой слой тонального крема и всяких других разных косметических средств. Что я начала делать: каждое утро и вечер умываюсь гелем micro silver, затем протираю лицо тоником расин, затем наношу крем для лица micro silver. Кожа стала лучше, но красные пятна не проходили, тогда я пару раз делала маски с dermaintense. Наносила очень обильным слоем на лицо и шею и ходила красная, как вареный рак, несколько часов. После умывалась, наносила тоник и крем (как описала выше). Сейчас добавила ко всему прочему питьевой гель и про баланс) ОЧЕНЬ довольна результатом)
(с) Анна Светлышева
ZeitGard Алоэ Вера Бокс Алоэ Вера Гигиеническая губная помада Алоэ Вера Дневной крем Алоэ Вера Зубная паста-гель Алоэ Вера Зубная паста-гель для чувствительных зубов Алоэ Вера Интенсивный кондиционер-спрей Алоэ Вера Интенсивный крем для тела Алоэ Вера Концентрат Алоэ Вера Крем-мыло

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: