Рексона алоэ вера отзывы покупателей

Видео: ЗДОРОВЬЕ С АЛОЕ ВЕРА ОТ #FOREVER .Отзывы мастера спорта. Блог Владимира Грудницкого

Антиперспирант карандаш с экстрактом Алоэ-вера

Видео: Тестирование продукции на основе Алое Вера Форевер Ливинг Продактс

Без дезодорантов уже не представить нашу сегодняшнюю жизнь, я лично без этого косметического средства никак не могу, так как меня раздражает очень сильно запах пота, а уж тем более не понимаю тех людей, которые в общественных местах морят других своей вонью из подмышек. Дезодоранты то есть на любой вкус и цену, не хочешь дорогой, купи себе дешевенький и пользуйся, и не воняй, не раздражай людей.
Я всегда стараюсь пробовать что-то новое, так как привычное уже приедается, да и чтобы не было эффекта привыкания, я чередую, заменяю привычный дезодорант на новый.
Раньше я брала разные дезодорант, чаще конечно шариковые и лишь иногда твердые, а сейчас вот я беру только спреи, мне кажется и удобнее такой вариант, да и защита от пота не хуже, а иногда и лучше даже.
Я обожаю дезодоранты-спреи от "Дав", но все-таки последний раз решила "Рексону" попробовать в форме аэрозоля, шариковые-то дезодоранты от этой марки я уже много раз пробовал, а вот спрей никогда еще до этого момента.
И, поэтому, купила себе первый приглянувшийся - антиперспирант Rexona Motion Sence "Алоэ Вера" с микрокапсулами. Наверное многие помнят рекламу этого дезодоранта, в которой говорится о микрокапсулах, которые он содержит и как они работают. Но я скорее не из-за микрокапсул брала, мне кажется, что такие эффекты полная ерунда. Мне просто хотелось проверить эффект данного дезодоранта.



Оформлен флакончик дезодоранта обычно, металлическая туба белого цвета с дозатором, точнее распылителем.
На оборотной стороне флакона очень много текста, читай не хочу называет, есть здесь все, и способ применения, и состав, и производитель. Что касается состава, я конечно сильно-то рыскала в интернете, но состав стандартный для средств подобного типа.
Распылитель мне у этого дезодоранта очень нравится, несмотря на то, что он сделан из пластика, но он достаточно прочный и удобный, нажимается кнопка легко, она из распылителя не выступает, поэтому сломать ее практически невозможно, ну разве что если не пытаться расковырять. Можно, кстати, блокировать распылитель, чтобы дезодорант не распылил кто-нибудь, например ребенок. Думаю, что маленький ребенок не сообразит как разблокировать, а большому ребенку это уже будет не интересно.

Запах у дезодоранта приятный, свеженький такой, как будто сочная зелень какая-то. На коже высыхает он моментально, я не замечала, чтобы на коже белые следы после распыления оставались.
От пота защищает замечательно, может это и правда про капсулы, потому что свежий аромат я ощущаю весь день.
Разместите ваш отзыв о Антиперспирант аэрозоль Rexona с экстрактом Алоэ Вера
ОтзывПРО - это сайт качественных отзывов, где каждый пользователь имеет возможность опубликовать собственный отзыв о любых товарах, услугах, организациях, праздниках фильмах. Мы поддерживаем наиболее качественные отзывы - чем полнее вы напишите отзыв, тем больше придет посетителей из поисковых систем и вы получите больше денег.
Качественный свой отзыв должен наиболее всеобъемлюще раскрывать тему, вот данный продукт находится в категории Красота и здоровье, где находятся отзывы из подкатегории Дезодоранты и антиперспиранты, часто, для них нужно, чтобы отзыв о продукте содержал скидки, гарантии, возврат денег при браке, размер, бренд, цвет, реальную компанию производителя, состав, модель, каталог, была инструкция по применению к Антиперспирант аэрозоль Rexona с экстрактом Алоэ Вера или отзывы врачей, можно ли купить в аптеках или интернет магазине и цену, отзывы диетологов, где Антиперспирант аэрозоль Rexona с экстрактом Алоэ Вера купить по низкой цене, состав и свойства, противопоказания и прочие данные. Должны быть отрицательные отзывы если Антиперспирант аэрозоль Rexona с экстрактом Алоэ Вера обман, афера, или развод на деньги. Для отзывов о предприятиях был адрес и телефон, отзывы сотрудников о этом работодателе, официальный сайт.
Если вы знаете данную информацию о товаре - напишите свой полный отзыв, и он будет давать вам всегда постоянный доход.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: