Гарньер после загара с алоэ вера

Garnier Сияние молодости 25+. Garnier Увлажнение Алоэ и растительное молочко. Garnier COLOR NATURALS №101 Пепельный блондин. Garnier NEO. Популярные товары: загар - крем.

отзывов: 1 Все отзывы (1) Гарньер с кактусом - Послепляжный релакс Достоинства:
быстро впитывается, загар красивый и ровный Недостатки:
форма упаковки не удобна при транспортировке
Первый раз я увидела бальзамSOS для покрасневшей и стянутой после загара кожи Garnier Ambre Solaire у подруги на пляже, она пользовалась им уже около месяца и была очень довольна. Попробовав раз, я решила непременно приобрести данный бальзамчик.

Видео: О загаре | Как достичь и сохранить ровный загар



Объем тубы бальзама 300 мл, стоимость около 500 рублей, и он того действительно стоит. Бальзам SOS после загара обладает приятной свежестью и прохладой, особенно если поставить его в холодильник, имеет очень приятный аромат и действительно помогает успокоить сухую, стянутую и покрасневшей после пребывания на солнце кожу. Неприятное жжение проходит практически мгновенно, кожа становится мягкой и увлажненной.

Видео: Popular Videos - Beauty Tips & Sunscreen

В состав входят экстракт кактуса и глицерин. Бальзам рекомендуется наносить после каждого пребывания на солнце на чистую кожу, тогда загар будет красивым и ровным, не будет шелушащейся кожи. Бальзам имеет легкую консистенцию как гель или лосьон, очень быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости. Изготовлен в Германии.
Единственный, на мой взгляд, минус - это круглая форма упаковки, что не очень удобно при транспортировке. Но это, конечно же, не повод отказываться от бальзама Гарньер Амбр Солер после загара. Рекомендую!

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: