Парикмахерская камелия сарапул телефон

Видео: ОТЕЛЬ УЖАСОВ | Hotel Remorse

camelia-sarapul.ru. САЛОН КРАСОТЫ «КАМЕЛИЯ» - это один из самых профессиональных салонов в Сарапуле.

Видео: Городские вести 17 марта 2011 года

Добавился новый раздел ФОТОГАЛЛЕРЕЯ Уникальная спрей-система «Автозагар» - 900 рублей
(скидки постоянным клиентам)
Всем постоянным клиентам салон красоты Soleo дарит подарки!
Полный перечень услуг салона красоты можно посмотреть в разделе Прайс-лист услуг Немного о салоне красоты Soleo
Салон красоты Soleo открылся в 2002 году. Сначала это был даже не столько салон, а студия загара, это был один из первых соляриев с новыми лампами в нашем городе. Студия загара Soleo сразу стала вне конкуренции, и стала пользоваться огромным спросом и успехом, так как современное оборудование позволяло быстро и красиво загореть в любое время года. Так же в студии загара был и есть большой выбор косметики и аксессуаров для здорового эффективного загара.



Со временем стало ясно, что одной студией загара не обойтись, все клиенты хотели получить весь спектр услуг индустрии красоты в одном месте. Поэтому к студии, сначала присоединился ногтевой сервис, а потом профессионалы парикмахерского дела.
В 2007 году салон красоты Soleo открыл свои двери по адресу ул. Ленина, 17 и значительно увеличил спектр предлагаемых клиентам услуг: макияж, окрас и оформление бровей и ресниц, стрижки мужские и женские, прически свадебные, вечерние, завивка, выпрямление и мелирование волос, стрижка горячими ножницами, наращивание ногтей, дизайн ногтей, парафинолечение ног и рук, массаж, лечение волос, ламинирование по итальянской технологии, а также солярий и большой выбор косметики и аксессуаров к солярию, маникюр, педикюр и SPA-уход с американской косметикой Orly, которая получила известность благодаря производству качественной изысканной коллекции цветных лаков и других косметических и лечебных средств для ногтей.

Видео: Заточка ножа на машинке для стрижки волос в домашних условиях

Салон Soleo является победителем городского конкурса по оформлению предприятий потребительского рынка города Сарапула в номинации «Ночное мерцание огней». Специалисты, работающие в салоне, постоянно повышают свою квалификацию и проходят курсы стилистов.
Изюминкой салона красоты Soleo является спрей-система «Автозагар», которая буквально за несколько минут придаст Вашей коже ровный, красивый, роскошный загар.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: