Салон кокос спбгасу

Видео: photosession for wedding salon COCOS (ivanchenko.com.ua)

Салон «КОКОС» является Салоном-Эксперт Голд (высшая категория в окрасках) по классификации L

Один из крупнейших и, безусловно, известнейших салонов красоты в Санкт-Петербурге, салон Кокос задает тон на рынке парикмахерских и косметических услуг вот уже более 12 лет.
Кокос предлагает самый полный спектр парикмахерских и косметических услуг: стрижки, свадебные прически, плетение, африканские косички, окрашивание, косметический кабинет, маникюр, педикюр, солярий и многое другое.
Салон красоты "Кокос" - это профессиональная команда высококвалифицированных мастеров. Нашим мастерам доверяют подготовку к самым ответственным событиям, будь то свадьба, выпускной бал или деловая встреча.

Видео: IN CURAND NE DESCHIDEM SALON



Все наши специалисты прошли квалифицированное обучение соответствующими специалистами и являются профессионалами своего дела. Кроме того, все наши специалисты дважды в год посещают мастер-классы и семинары для повышения квалификации.

Видео: MASCARAS VS CABELLERAS PSYCHO CIRCUS VS PERROS DEL MAL VS COCOS ARENA LOPEZ MATEOS

Не удивительно, что профессионализм наших мастеров неоднократно отмечен Союзом парикмахеров и косметологов России. "Кокос" входит состав Союза в числе 20 салонов города.
Kleos.ru — самый подробный и актуальный справочник по организациям, предоставляющим услуги в сфере красоты. На портале Клеос — Город Красоты представлено более 17 000 организаций Москвы, МО и Санкт-Петербурга. Можно найти подробную информацию о всех услугах индустрии красоты: пластическая хирургия, косметология, салоны красоты, стоматология и фитнес. На сайте представлена в удобной форме информация о профиле организации, ее адрес, время работы, контактная информация, перечень предоставляемых услуг и их стоимость, полное описание работающих специалистов, независимые отзывы пациентов, фотографии их работ.
Договор оферты
">

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: