Салон красоты азалия отзывы женщин

Видео: Михалыч и салон красоты

Отзывы о Азалия, салон красоты по адресу Зорге, 1а. Скидки, схема проезда. Web сайт: azalia.gorodgid.ru.

Видео: женщина в салоне красоты

Салон красоты «Азалия» открыт на ул. Космонавтов в столице. Специалисты салона следят за всеми новшествами в сфере красоты, выполняют все работы в соответствие с мировыми тенденциями моды. Здесь вам предлагается высокий уровень сервиса и качества. Перечень услуг салона достаточно широк, здесь и косметологические процедуры, и массаж, и ногтевой сервис. Свои услуги предлагают парикмахеры-стилисты, можно воспользоваться солярием.

Видео: "Нереальные аферисты": Салон красоты



В салоне бесплатно можно получить консультацию специалиста по массажу. Выполняется здесь антицеллюлитный, общий, медовый, расслабляющий массаж, а также массаж стоп и отдельных участков тела. Для ухода за лицом косметологи предложат интенсивную регенерирующую программу или программу оптимального увлажнения, выполнят массаж лица, сделают чистку лица, кислотный или энзимный пилинг, нанесут маски для питания кожи.

Видео: Пусть говорят - На дне стакана. Выпуск от 03.02.2016

В салоне красоты «Азалия» можно сделать сахарную или восковую эпиляцию с последующим нанесением лосьона против роста волос. Любой вид маникюра сделают мастера ногтевого сервиса. Новинка салона - бразильский маникюр. Специалисты салона могут выехать в офис для создания гармоничного образа прямо на рабочем месте.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: