Цветочный магазин камелия в кызылорде

salon.camelia. Салон цветов

О салоне
Салон цветов «Камелия» предоставляет полный спектр услуг в области флористики и фитодизайна. Наш персонал всегда готов дать квалифицированные консультации по выбору и заказу цветов. Вы можете приобрести уже готовые авторские работы из живых или искусственных цветов, а также сделать заказ. Наши мастера, учтя все нюансы, создадут эксклюзивный букет или композицию, которые подчеркнут вашу индивидуальность и помогут без слов передать чувства и желания.
Доставка, заказ цветов и букетов. Салон цветов «Камелия» осуществляет круглосуточную доставку цветов и доставку букетов по Москве. Сделав заказ цветов у нас, Вы всегда можете быть уверенны в том, что вам будет доставлена самая свежая цветочная продукция, созданная нашими высококвалифицированными флористами-профессионалами. При этом доставка цветов будет осуществлена обязательно вовремя.



Для вашего удобства, оставить заказ цветов в нашем салоне возможно несколькими способами:

подъехав к нам в салон, вживую увидеть все богатство выбора предлагаемой нами продукции и сделав заказ цветов прямо на месте.
Оформив заказ цветов или заказ букетов Вы можете получить эксклюзивную скидку на всю продукцию салона цветов «Камелия». Букеты цветов и цветочные композиции.
Наш салон принимает заказы на составление и доставку букетов цветов, в том числе бизнес-букетов, свадебных букетов и других. Помимо, этого, мы имеем богатый опыт в создании цветочных композиций из живых цветов и композиций из сухоцветов. Все заказываемые букеты цветов, цветочные вазы, цветочные корзины, цветочные композиции изготавливаются только флористами-дизайнерами высшего класса, не раз признанными на международном уровне. Доставка цветов и доставка букетов осуществляются нашей специализированной службой, что обеспечивает дополнительную гарантию своевременности доставляемой цветочной продукции.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: