Салон красоты камелия

КАМЕЛИЯ, салон причесок. Санкт-Петербург, пр. Народного Ополчения, 115. ФАНТАЗИЯ, салон красоты. HOT NAILS, маникюрный салон.

Видео: Студия красоты "Камелия"

Выездной салон красоты "Камелия"
Предлагаем Вам широкий спектр услуг салона красоты непосредственно у Вас дома!
Для Вас работают только профессиональные мастера постоянно повышающие свою квалификацию в ведущих салонах и студиях красоты Санкт-Петербурга, на модных показах, с известными дизайнерами и фотографами, имеющими большой опыт работы.
Все районы Санкт-Петербурга
Выезд мастера бесплатно
Удобное для Вас время
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Профессиональная косметика ведущих мировых производителей
Высококвалифицированные мастера
Свадебные прически
Получить свадебную прическу в спб и макияж «на миллион» можно воспользовавшись услугами салона Камелия. Созданный именно для Вас, выездной салон красоты Камелия – это лучший стилист дома, который не просто профессионал своего дела, но и прекрасный советчик и слушатель. Вникнет во все Ваши пожелания, примет наиболее оптимальное решение. И уж поверьте, сделает из Вас королеву.

Видео: САЛОН КРАСОТЫ В БАРСЕЛОНЕ | СТРИЖКА | ПЕДИКЮР | MAKEUPKATY



Свадебные прически на любой вкус и любой сложности, под платье любого стиля, на волосы любой длины – ни вашей, ни нашей фантазии не будет предела.
Только у нас Вы сможете заключить официальный договор на профессиональные услуги стилистов-визажистов!
Мы несем полную ответственность за бронирование Вашей даты, за высокое качество свадебной прически и макияжа и за своевременный приез мастера в день Вашей свадьбы!
Помимо свадебной прически и макияжа наши специалисты предложат Вам окраску волос такую, чтобы это гармонировало с прической, или подходящую под прическу стрижку. Мастер по моделированию ногтей выполнит наращивание гелем или акрилом, укрепление ногтей биогелем или шеллаком, и конечно предложит исполнить свадебный дизайн ногтей. Также мы готовы предложить Вам наращивание ресниц и наращивание волос….
Все просто – влияние окружающей обстановки. А знаете ли Вы, что в общественных местах, даже при небольшом скоплении людей, по наблюдениям ученых, большая часть становится скованней и скромней.

Видео: Макияж от визажиста салон красоты, "ICON Paris Bronnaya"

Именно поэтому посетители часто стесняются сказать, что парикмахер делает не так, боятся поправить его или надоедать повторением своих пожеланий. И это вполне понятно. Но абсолютно неправильно.
Всем известна поговорка «красота требует жертв». А на какие жертвы вы готовы пойти, чтобы стать еще более привлекательной и красивой? Особенно, если это одно из главнейших событий в жизни – свадьба, или выпускной, званый ужин, торжественная вечеринка или любой другой запоминающийся день, когда хочется выглядеть особенно?
Конечно, любая невеста, если того потребуют обстоятельства, готова проснуться в 4 часа ночи, чтобы успеть подготовиться к торжественной регистрации, которая назначена в 10 утра. Но вот в чем вопрос: в какой салон-парикмахерскую вы запишетесь на столь ранний час? Да и хочется ли вам помимо волнения ощущать еще усталость и сонливость? Но ведь без свадебной прически и макияжа никуда. Выездной салон красоты Камелия решает все Ваши проблемы!
Зачем тратить лишнее время и свои нервы? Тем более, не факт, что в салоне красоты Вы попадете действительно к профессионалу по созданию свадебного образа , а свадебная прическа и макияж требует именно такого подхода.
На нашем же сайте прямо сейчас можно ознакомиться со всеми мастерами на страничке "наши мастера"и решить, с кем бы Вы хотели работать. Свадебная прическа и макияж – залог красоты всего образа и Вашей уверенности в себе. Поэтому записаться в парикмахерскую – это давно не решение главного свадебного вопроса.
Наши стилисты не просто помогут сэкономить время, но и исполнят именно ту свадебную прическу, о которой Вы мечтали. С аксессуарами, лентами и живыми цветами. Чтобы у Вас не оставалось никаких сомнений, обязательно ознакомьтесь с разделом фотогалерея и отзывы.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: