Салон красоты азалия в бутово южное

Азалия, салон красоты. Адрес:Зорге 1а — 1 этаж, вход с торца. Телефон:344 26 44. Эл. почта:azalia.vladimir@yandex.ru. Район:Кировский. Обзор.

ВНИМАНИЕ !!! САЛОН ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ (Мастера работаю на дому )
Приносим извинение за доставленное неудобство.
Бутово-тату – эффектный и качественный татуаж
Красивая и качественная татуировка – достойное украшение на все времена. Этот традиционный способ внесения оригинальности в образ, придания ему уникальности и экстраординарности пользуется популярностью у молодежи не один десяток лет. Наш салон предлагает тату в Южном Бутово на профессиональном уровне. Какие татуировки можно сделать в Бутово?
Абсолютно любые – от цитирования стихов, написанных арабской вязью или на санскрите, до сложных орнаментальных рисунков, от портретов известных людей и копий картин, до создания живых букетов и ювелирных украшений прямо на коже.
Выбор сюжета и цветовой гаммы, а также стиль татуировки для него ограничен только фантазией клиента. Не знаете, как сформулировать, что именно хочется изобразить в виде тату? Расскажите мастеру поподробнее о своих идеях, чем они продиктованы, какое настроение несут и т.д. Он непременно проникнется пониманием и создаст эскиз, максимально точно соответствующий представлениям клиента и объединяющий все его идеи в единый образ. Мастера тату салона в Северном и Южном Бутово – профессионалы своего дела. Преимущества тату салона в Южном Бутово

Видео: Команда КВН Салон Красоты Азалия



Работающие в нашем салоне мастера – профессионалы своего дела. Это художники по призванию, отлично владеющие современной техникой нанесения рисунка на кожу. Они могут быстро проникнуться идеей клиента, грамотно разместить рисунок, скорректировать его в зависимости от индивидуальных особенностей кожи клиента и гарантировать быстрое заживление.
Подбор и создание гармоничных изображений. Богатый арсенал готовых работ, свежих идей вкупе с фантазией и пожеланиями клиента позволяют создавать четкие, оригинальные и невероятно эффектные рисунки.
Доскональное воспроизведение образца на коже и создание нужного эффекта. При желании шокировать окружающих можно заказать и тату со шрамами и рубцами натуральных оттенков.

Видео: Стрижка и окрашивание хной в салоне красоты «Naturel Studio»

Использование современных материалов и новейшего оборудования. Татуировки в Бутово наносятся только предназначенными для этого составами с безопасными красящими пигментами. Инструменты и оборудование тщательно обрабатываются и стерилизуются, что гарантирует стопроцентную безопасность для клиента и быструю заживляемость.
Строгое соблюдение технологии нанесения татуировки. Особые меры предосторожности соблюдаются при выполнении тату на лице.
Гарантия эстетичности и устойчивости изображения. Услуги тату салона в ЮЗАО
Салон Бутово-тату специализируется на создании оригинального татуажа. Современные материалы и технологии позволяют выполнять самые затейливые и сложные рисунки в монохромной или многоцветной гамме.
Татуаж сегодня одинаково популярен среди мужчин и женщин на всех континентах. Древний способ украшения тела за тысячелетия эволюции трансформировался в весьма современное модное ноу-хау. Эффектные рисунки украшают открытые участки тела модных барышень, спортивного сложения мужчин, элегантных дам и очень часто используются для создания нужного пляжного образа.
Наш тату салон в Бутово предлагает весь спектр услуг данного направления.
Создание рисунков самого любого характера, содержания, сложности, расцветки на любом участке тела-
Нанесение тату по эскизу клиента или по образцу в каталоге-
Исправление не профессионально выполненных рисунков-
Удаление татуировки - шрамов-
Реставрация татуировок - затертых и потускневших рисунков-
Косметический татуаж – перманентный макияж губ, бровей, век.
Поддерживать, реставрировать и видоизменять татуировки при помощи современного оборудования, инструментов и материалов не сложно. Главное – профессиональное мастерство и чувство стиля.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: