Цитрусовый маникюр на

31.03.10 12:01. Цитрусовый Спа Маникюр. Автор: Administrator. Новый Citrus Spa Manicure компании CND - источник обновления и красоты рук.

Видео: CND Citrus Spa Manicure (Цитрусовый СПА маникюр)

Цитрусовый SPA маникюр от CND в Санкт-Петербурге - качественный уход за руками в салонах красоты РИО в СПб
Салон красоты RIO с большим удовольствием представляет новую SPA процедуру для рук, которая вдохновляет, и даёт волшебные результаты Вашим рукам и всему телу. Это новый цитрусовый SPA маникюр от CND. Усовершенствованная и улучшенная формула для безупречных результатов. Цитрусовый SPA маникюр от CND это симфония природных масел, витамина Е и антиоксидантов. Усовершенствованная формула для пробуждения ощущений от смягчения, обновления и питания кожи рук и ногтей. Изысканный аромат, заряжает освежает и всегда поднимает настроение. Цитрусовый SPA маникюр от CND - это инновационная и эффективная процедура для самых требовательных клиентов.

Видео: Summer Manicure | Летний маникюр



Первый этап цитрусового SPA маникюра от CND – это роскошный увлажняющий скраб из цитрусовых кислот, масла виноградных косточек, измельченных минеральных солей и очищенного тростникового сахара, нежно полирующий и глубоко питающий кожу рук. С его помощью проводится массаж рук. Особый акцент делается на сухих и огрубевших участках.

Видео: Мужской маникюр

Второй этап это уникальнаяцитрусовая мерцающая маска для глубокого питания, обновления и здорового сияния кожи. Цитрусовая маска, входящая в систему SPA маникюра от CND содержит микрочастицы жемчуга и пептидный комплекс для лифтинга кожи рук. А так же эфирные масла цитрусовых и масло виноградных косточек, которые скрывают видимые признаки старения и омолаживают кожу. Руки выглядят как настоящий шелк. И вот теперь, для полного завершения процедуры, выполняется специальный массаж с цитрусовым увлажняющим лосьоном, стимулирующий чувства и улучшающий настроение. Шелковистый лосьон содержит все необходимые компоненты для закрепления результата от Цитрусового SPA маникюра.
Побалуйте себя и своих близких этой замечательной SPA процедурой, ведь она дает действительно потрясающие результаты в уходе и омоложении кожи рук и поднимает настроение.
В салонах красоты RIO, Вы всегда можете приобрести подарочный сертификат на эту SPA процедуру.
Продолжительность процедуры 1,5 часа.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: