Спрей для цитрусовых citrus spray dog

Видео: Спрей для цитрусовых CITRUS SPRAY

Тэги: Спрей для цитрусовых, цитрусовый спрей, спрей для цитрусовых купить, citrus spray, соковыжималка для Силиконовый коврик для запекания Pyramid Pan - Пирамида. 590 руб. Спрей для цитрусовых Цитрус спрей

Видео: Спрей для цитрусовых - распылитель Citrus Spray

Лимоны и иные цитрусовые часто становятся не главным объектом в блюде, а подаются к нему лишь в качестве украшения. Но многим уже порядком надоело пачкать руки и выжимать сок из лимона поверх своей рыбы или салата, когда его подают просто ломтиком или долькой. Другое дело – иметь полноценную соковыжималку. Но и она не помогает тогда, когда нужно совсем немного сока. Ведь не станете же вы выжимать целый лимон ради половины чайной ложки его сока? Тут на выручку приходит инновационное и довольно простое изобретение, которому просто нет цены – спрей для распыления сока цитрусовых. Где купить цитрус, спрей, распыляющий сок цитрусовых фруктов? Конечно же, здесь tsitrus.ekupit.ru. Для быстрого заказа вы можете просто позвонить по указанному номеру или заполнить форму, ожидая, что с вами свяжется менеджер. Доставка товаров осуществляется во все регионы Российской Федерации.
Особенности
Первые особенности, интересующие большинство покупателей, - это цены и отзывы на спрей для распыления сока цитрусовых фруктов. Стоимость этого чудесного приспособления вас порадует, так как в интернет-магазине вы найдете наименьшую. Это стало возможным благодаря прямому сотрудничеству магазина и поставщиков. К тому же, это обеспечивает защиту от подделок или брака. Что же касается отзывов, то они в большинстве своем положительные. Многие покупатели удивляются простой конструкции устройства и его высокой эффективности. Пользователи отмечают, что с помощью спрея для распыления сока цитрусовых можно приготовить даже самое изысканное блюдо у себя дома. Для этого достаточно просто побрызгать на него лимонным или иным соком цитрусовых. Особенно это касается салатов и рыбных блюд, а также некоторых напитков и коктейлей.

Видео: Спрей для цитрусовых - Citrus Spray



Характеристики
Простой спрей для распыления сока имеет спиральную форму с трубкой внутри и специальным распылителем сверху. Он выполнен из пищевого экологического пластика и является совершенно безвредным. В комплекте идут сразу два спрея для цитрусовых различного размер. Также в комплекте вы сможете найти подставку для спрея и цитрусового фрукта. Подставка выполнена из аналогичного пластика и имеет зеленый оттенок также. В ней легко и удобно разметить лимон или иной цитрусовый, чтобы поставить его в холодильник или даже просто на стол. Очищать приспособление можно классическим способом мытья посуды. Для этого можно воспользоваться и соответствующим средством или просто ополоснуть цитрус-спрей под струей теплой воды, этого будет вполне достаточно для его полного очищения.

Видео: Цитрусовый спрей Citrus Spray

Применение и преимущества
С помощью приспособления цитрус-спрея вы сможете легко, просто и очень эстетично «добывать» сок из необходимого вам цитрусового плода. Это может быть лимон, апельсин, мандарин, лайм и прочие экзотические плоды цитрусовых деревьев. Для того, чтобы запустить процесс добывания сока, необходимо подготовить для этого лимон или иной плод. Для этого с него следует срезать верхушку с хвостиком или черенком. Теперь вставьте в открывшуюся мякоть наконечник устройства и прокрутите его несколько раз по движению спирали, ввинчивая в фрукт. Процесс ввинчивания будет длиться до тех пор, пока устройство не будет зафиксировано в плоде. Для небольших плодов выбирайте маленький цитрус-спрей, а для больших – размером побольше. Теперь из цитрусового плода торчит только держатель-ручка, а также непосредственно распылитель, наполненный соком. Нажимая на него и удерживая плод в руке, вы можете распылить небольшое количество мелких капель цитрусового сока на свое блюдо. При этом вы не пачкаете руки и экономите продукт, распыляя сок равномерно и тонким слоем, придавая своим блюдам слегка уловимую нотку пикантности.
Комплектация и польза
В комплекте вы найдете короткий и длинный спрей-насадку. Короткий следует использовать для удобного распыления сока небольшого лимона, лайма или мандарина. Большую же насадку используйте для грейпфрутов, апельсинов и больших лимонов. В отличие от обычной соковыжималки, цитрус-спрей позволяет разбрызгивать сок максимально по всей поверхности блюда. Его можно распылить поверх салата или нарезанных яблок, чтобы предотвратить процесс их окисления. Также вы можете взбрызнуть свою рыбу непосредственно перед подачей или окропить стенки бокала для приятного ощущения во время употребления напитка. Такой напиток не станет кислым, так как сок останется на стенках, а во время переворачивания бокала сок будет придавать интересную кисловатую нотку и аромат.
И, наконец, для настроения вы можете просто брызнуть соком лимона или мандарина в своей кухне, на свое тело. Это взбодрит и подарит энергию с хорошим настроением. Благодаря природному контейнеру – плоду, в котором находится сок, его можно хранить довольно долго, положив в холодильник. Спрей для распыления сока цитрусовых подойдет для всех, кто любит готовить и готов баловать себя простой, но изысканной пищей. Его можно купить как кулинару, так и домохозяйке, как себе, так и другу, который любит делать коктейли дома.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: