Спрей для цитрусовых отзывы женщин

Видео: Women Try Bath Bombs For The First Time • Ladylike

Помощник на кухне

Видео: Trend Report: How To Use Sea Salt Hair Spray ft Octavio Molina

Спрей для цитрусовых представляет собой набор из двух клапанов, какие используются в пульверизаторах. Клапаны имеют различные размеры для использования с цитрусовыми различных размеров. Метод использования удивительно прост: срежьте верхнюю часть цитрусового фрукта и ввинтите в мякоть клапан. Уникальный цитрусовый спрей готов. Теперь достаточно одного нажатия пальца, и Ваши блюда дополнятся ароматом натуральных цитрусовых фруктов!

Видео: Homemade Citrus Peel Cleaner



Спрей для цитрусовых придаст вашему фирменному блюду или напитку настоящий цитрусовый вкус поможет. Дизайнеры испанской компании Lekue с помощью этого креативного и в полной мере уникального изобретения предлагают вам дополнить Ваш ежедневный рацион натуральным вкусом и ароматом. Спрей пригодится тем кто любит вкусно готовить, распыленный сок фруктов придает пикантный вкус и особый естественный аромат кулинарным рецептам.

Видео: Versace Eros Pour Femme - The passionate perfume for Women

Спрей для цитрусовых - оригинальное решение, позволяющее извлечь из цитрусовых фруктов сок. Использовать спрей для распыления цитрусового сока очень просто, он легко моется, собирается и разбирается .
Он состоит из компактного внешнего и внутреннего блока с зазубренными краями, которые с небольшим усилием необходимо вкрутить в мякоть лимона, апельсина, яблока, киви, лайма или любого другого фрукта. Б лок слегка сжимает мякоть, сок по специальным канавкам поступает в емкость спрея для разбрызгивания на продукты.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: