Нож для чистки цитрусовых видео

НОЖ ДЛЯ ЧИСТКИ, ЦИТРУСОВЫХ ДОЛЬКА APOLLO, пищевой пластик, дизайн в ассортименте. Товар НОЖ ДЛЯ ЧИСТКИ Вы можете приобрести в гипермаркете Лента по лучшей цене в период действия предложения с 04-12-2014 по 17-12-2014.17 декабря 2014

Салаты, десерты и мороженное с фруктами являются неотъемлемой частью меню каждого заведения общепита. И в большинство из них входят цитрусовые фрукты, очистка которых занимает не так уж и мало времени у поваров. К счастью, сегодня уже каждый владелец ресторана или кафе может повлиять на ускорение этого процесса, купив специальный нож для чистки цитрусовых.

Видео: Нож для чистки цитрусовых. Посылка из Китая №12



Данный нож обычно состоит из удобной пластиковой ручки и лезвия из высококачественной стали, с небольшим углублением посередине и тупым носиком. Как раз эти два отличия от обычного кухонного ножа позволяют быстро очистить апельсин. Так, углубление в лезвии легко срезает тонкую полоску кожуры, а тупой носик позволяет проникнуть под нее и удалить кожуру с фрукта.

Видео: Как быстро почистить апельсин! Чистилка для апельсинов из Китая с AliExpress

ТК «Мастергласс» предлагает ножи для чистки цитрусовых от таких европейских производителей, как APS и Icel. Теперь клиентам вашего ресторана или кафе не придется долго ждать свой салат или любой другой десерт с фруктами, что, безусловно, положительно скажется на репутации вашего заведения.
Обе эти компании уже много лет занимаются изготовлением инвентаря для заведений общепита и за это время уже успели завоевать много поклонников на рынке этих товаров. Поэтому вы, покупая у нас ножи для чистки цитрусовых, можете быть уверены в высоком качестве продукции, ее надежности и долговечности.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: