Ликаста бьюти отзывы

«Отзыв о мезонитях: Прошло три месяца с тех пор, как я решилась сделать себе мезонити. likasta_beauty@jewellerylux Это точно.

Отзывы о компаниях
У Парка стоматология Спасибо докторам Ирине Александровне Лукиной за лечение пародонто... читать дальше
Идеал клиника Центр лазерных т... Сайбель Анастасия Валерьевна просто волшебница! Самый лучший косм... читать дальше
Студиомед, студия эстетической... подскажите, картой ледибонус у вас раслпатрасплати ться можно? читать дальше
Центр эстетической ринохирурги... подскажите, карту ледибонус принимаете к оплате? читать дальше
Студия загара Элит Соляриум у вас есть какие-нибудь спец. предложения? и принимаете ли карту ... читать дальше
Все отзывы >>
Ликаса Бьюти
Порой, современная жизнь диктует свои условия, бешеный темп жизни, все на бегу. Мы забываем о том, что наша душа и тело требуют отдыха, правильного ухода и гармонии. Спа-салон Ликаста бьюти в Москве приглашает Вас отвлечься от суеты и, отдавшись в руки опытных специалистов устроить себе праздник.



Спа-салон Ликаста предлагает различные виды парикмахерских услуг, уход за кожей головы и волосами, ногтевой сервис, аппаратная косметология, спа-программы, гидропроцедуры и многое другое. Приходите с любимым человеком, и мы обещаем вам незабываемые эмоции и приятные впечатления. Приятная музыка, квалифицированный персонал и атмосфера гармонии подарит вам ощущение умиротворения. Вы обязательно вернетесь к нам снова.
В спа-салоне имеется хамам, душ виши и гидромассажная ванна.
Предусмотрены сертификаты. Это прекрасная идея подарка близким. Получатель имеет возможность самостоятельно выбрать любую процедуру, а мы гарантируем, что он проведет время с максимальной пользой.

Спа-салон Ликаста Бьюти в Москве – это оптимальное сочетание широкого спектра услуг, качественного обслуживания и низких цен.
0 #22 Андрейчук Светлана 2013-03-03 Мне нравится спа салон Ликаста Бьюти. Я захожу туда регулярно. Знаю уже многих специалистов и могу сказать, все они специалисты высокого уровня. Вас всегда встречают улыбкой, и администрация и мастера. Ни разу мне не пришлось вытягивать из кого-либо информацию, всегда все доходчиво объясняли и помогали. Последний раз прошла курс массажа, как всегда осталась довольна. Так что, отзывы о салоне стоят того, что о них говорят. Я лишь надеюсь, что ничего не измениться и салон будет еще работать долго. Цитировать
0 #21 Екатерина 1 2013-01-18 Пришла в салон на консультацию по поводу состояния своего лица, меня записали к специалисту Ахмедовой Ольге, до этого ни разу не была у косметолога. После осмотра она написала мне подробный план процедур. В моем случае список оказался приличный, что ж красота требует жертв. Стартовали с филлеров сделали скулы, носогубные складки, губы. За губы переживала, боялась в «рыбку» превратиться. Но очень деликатно получилось. Результат меня очень радует. Буду продолжать двигаться по плану. Цитировать

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: