Гель алоэ вера египет фото

Алоэ Вера. Информационные Ссылки: Aloe Vera Natural & Alternatives. Показать Снятые с Продажи Товары Показать Товары, которых нет в наличии. Nature

Описание
А лоэ вера в переводе с латыни означает «истинное алоэ». Это желеобразное вещество, находящееся в листьях одноименного растения, произрастающего в засушливых районах Азии, Африки, Америки. Листья растения надрезают, таким образом добывают желеобразный сок. В 1862 году Георг Эберс, исследуя египетские пирамиды, датируемые 3500 годом до нашей эры, натолкнулся на коллекцию рецептов из трав, содержащих упоминания об Алоэ. Это открытие было первым свидетельством о том, что древние активно использовали алоэ в медицинских целях. С тех пор другие ученые обнаружили ряд свидетельств, что алоэ использовалось древними цивилизациями Китая и Индии. Греческие и римские медики, такие как Диоскоридес и Плиний Старший с успехом применяли алоэ и легенда гласит, что Аристотель убедил Александра Македонского захватить остров Сокотра в Индийском океане, чтобы обеспечить свою армию постоянными поставками алоэ для лечения раненых. Египетские царицы Нефертити и Клеопатра часто использовали алоэ в косметических процедурах. В наше же время гель алоэ вера является одним из ингредиентов дорогостоящих увлажняющих кремов для лица и средств против солнечных ожогов.
Cвоими волшебными лечебными свойствами алоэ вера обязан аллантоину, который содержится в его листьях. Кроме аллантоина, алоэ содержит натуральные антиоксиданты в форме витаминов B комплекса, витаминов C и E, а также бета-каротин, который в организме превращается в витамин А. Алоэ просто насыщено биологически активными веществами, среди которых полисахариды, салициловая кислота, незаменимые аминокислоты. Растение обладает сильнейшим противовоспалительным, антивирусным, антигрибковым действием, то есть является природным антибиотиком. В медицине и косметологии используется полупрозрачное желеобразное вещество, находящееся под кожицей растения. В настоящее время считается, что главным действующим началом геля Алоэ Вера являются его полисахариды. Они обладают увлажняющим действием, стимулируют местный иммунитет

Видео: ГЕЛЬ АЛОЭ 92% для КОЖИ, НОГТЕЙ И ВОЛОС | Nature Republic Aloe Vera Gel 92%



Все эти питательные вещества очень важны для здоровья кожи.
Tакже входящий в его состав алоин славится своими солнцезащитными свойствами, что позволяет использовать его в косметике для экранирования кожи от прямого воздействия ультрафиолетовых лучей. Идеален для использования до и после принятия солнечных ванн. Так как оказывает охлаждающий, смягчающий и антибактериальный эффект, дает легкую степень защиты от солнечной радиации. Также ежедневное применение геля алоэ вера позволяет сохранить послойный загар. Его можно сразу же втирать в кожу при ожогах, порезах, царапинах и воспалении кожи - гель алоэ вера оказывает успокаивающее действие. Кроме того, алоэ можно втирать в кожу для разглаживания морщин и уменьшения зуда, жжения и отеков после укусов насекомых. Алоэ славится не только тем, что оказывает на кожу целебное действие, но и увлажняет и смягчает ее. Гель алоэ вера помогает при лечении синяков, угревой сыпи, мелких дефектов кожи. Алоэ также устраняет сосудистые звездочки.

Видео: Shopping on video aliexpress - Natural Aloe Vera Gel from China

Гель алоэ вера обеспечивает многосторонний уход за всеми типами кожи:
• сухую и нормальную увлажняет, смягчает, защищает-
• чувствительную успокаивает, снимает напряжение-
• повышает эластичность увядающей кожи, оказывает на нее оживляющее действие-
• жирную, проблемную очищает, дезодорирует-
• снимает воспаления-
• залечивает угри.
Содержащийся в алоэ лигнин помогает проникновению в глубокие слои кожи ферментов и влаги, стимулирует обменные процессы и способствует обновлению клеток кожи.
Гель алоэ вера с жожоба. Повышает эластичность кожи. Масло Жожоба помогает гелю еще глубже проникать внутрь, способствуя увлажнению кожу изнутри. Является прекрасным средством для загара , предотвращая нашу кожу от обезвоживания.
Гель алоэ вера с морковным маслом: Морковь считается важнейшим сырьем для косметики, поскольку она является основным источником каротина, а значит, витамина A, принципиально важного элемента, который служит для поддержания кожи в молодом, эластичном и здоровом состоянии. Содержащийся в нем бета-каротин скапливается в клетках эпидермиса, создавая тем самым естественный фильтр от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Он создает и поддерживает быстрый, интенсивный и красивый загар, обеспечивая лучшую пигментацию светлой кожи и улучшая цвет загара при смуглой коже.
Гель алоэ вера с маслом термиса: Обладает прекрасными увлажняющими и влагоудерживающими свойствами, стимулирует регенеративные процессы в клетках эпидермиса, оказывает положительное влияние на синтез коллагена дермы, повышает упругость кожи, разглаживает мелкие морщинки. Выравнивает цвет лица, эффективен при угревой сыпи.
Гель алоэ вера с кокосовым маслом: Гель алоэ вера с кокосовым маслом эффективно для сухой, раздраженной, чувствительной, загрубевшей, воспаленной кожи. Гель прекрасно смягчает, разглаживает кожу, оказывает увлажняющее, питательное, противовоспалительное действие. Идеальное средство после принятия солнечных ванн и при ожогах. Применяется для ухода за кожей лица и тела.
Гель алоэ вера с миндальным маслом: Снимает раздражение, устраняет сухость и шероховатость кожи, обладает хорошим смягчающим и питательным действием. Показано для ухода за проблемными (воспаленными) участками кожи и склонными к снижению упругости, для сухой и нормальной, а также утомленной, дряблой кожи для ухода за чувствительной, склонной к раздражению кожей и видимым сосудистым рисунком на ней, придает коже бархатистый оттенок и красивый ровный цвет.
Гель алоэ вера с маслом базилика: Гель алоэ вера с маслом базилик тонизирует и разглаживает кожу. Также гель может непосредственно наноситься на кожу головы, так как масло базилик справляется с такой проблемой как перхоть.
Гель алоэ вера с медом. Мед оказывает смягчающее действие на кожу, устраняя ее сухость и шелушение.
Оставить отзыв
">

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: