Алоэ вера emergency spray

Aloe vera emergency spray. Многоцелевой продукт 83 содержания алоэ вера и 12 экстрактов растений. Алое вера спрей скорая помощь aloe vera emergency spray 500мл.

Видео: Спрей "Скорая помощь" (Emergency Spray) от LR - обзор продукта

Алое Вера - натуральная аптечка первой помощи
Алое Вера ценится как традиционное лечебное чудо-растение уже в течение нескольких тысячелетий, В Древнем Египте примерно 6000 лет назад сок этого растения был популярен за то, что он приносит здоровье, красоту и долголетие, древние греки и римляне тоже были знакомы с лечебными свойствами Алое Вера.Факты, которые известны в течение тысячелетий, подтверждаются сегодня современными исследованиями: продукты с высоким содержанием чистого геля Алое Вера являются идеальными увлажнителями, а также регулируют влажность кожи. За счет содержания веществ, обладающих противовоспалительными и болеутоляющими свойствами, гель Алое Вера способен исцелять раны и смягчать раздражения при накожном применении, поэтому Алое Вера является замечательным средством при ожогах, повреждениях и других проблемах кожи.
Сообщение отредактировал МаминаДоча: 19.02.2014, 19:47:26
Многоцелевой продукт: высокое содержание Алоэ Вера (без парфюмерных отдушек!) и 12 экстрактов растений
Действие: увлажняет кожу, быстро успокаивает раздраженную кожу, создает на коже защитную пленку, охлаждает, регенерирует.
Увлажнение: высокое содержание Алоэ Вера великолепно увлажняет кожу.
Успокаивающий эффект: быстро успокаивает раздраженную кожу за счет действия природных компонентов и экстрактов 12 трав.
Отборные травяные экстракты: календула, тысячелистник, ромашка, экстракт шалфея, имбиря, пассифлора способствуют процессам регенерации кожи.
Рекомендации по применению:
при нанесении под любой крем на основе Алоэ Вера способствует лучшему проникновению компонентов данных кремов (наносить под Алоэ Вера Концентрат, Алоэ Вера Крем с прополисом...)
при укусах насекомых Алоэ Вера Спрей «Скорая помощь» наносится несколько раз в день, уменьшает зуд-
при псориазе обрабатываются поврежденные участки кожи, а также волосы после мытья-
при диабете Алоэ Вера Спрей «Скорая помощь» можно наносить на пораженные участки кожи-
используется при вывихах. ушибах и растяжениях в комбинации с Алоэ Вера Концентрат-
используется для подготовки к массажу с Алоэ Вера Термолосьон-
используется для быстрого увлажнения кожи-
используется для быстрого увлажнения сухих, ломких волос и для оптимального ухода за кончиками волос, а также в качестве средства против перхоти-
снимает боль и освежает усталые ноги-
при грибковых инфекциях Алоэ Вера Спрей «Скорая помощь» наносится между пальцами ног-
используется при повреждениях и раздражениях кожи после бритья-
используется при контактном дерматите у детей-



охлаждает и быстро смягчает симптомы при раздраженной и чувствительной кожи, например, при солнечных ожогах, раздражениях и воспалениях кожи (псориаз, нейродермит).
Активные компоненты: 83% Алоэ Вера, экстракты 12 трав (аллантоин, тысячелистник, тимус, ромашка, эвкалипт, шалфей, имбирь, пассифлора, хвощ, календула, тимьян).
Форма выпуска: флакон 500 мл.
Цена 5190
Наиболее часто задаваемый вопрос - Какое действие имеет спрей «Aloe Vera Скорая помощь»? Когда его использовать?
Благодаря действию 12 экстрактов трав «Emergency Spray (Скорая помощь)» создает идеальную защитную пленку для требовательной кожи, успокаивает и охлаждает ее.
Нанесите «Emergency Spray» на кожу лица и тела после ее очищения.
Рекомендуется использовать это средство для ухода за требовательной и сухой кожей, или после принятия солнечных ванн.
Доставка по городу бесплатно
Сообщение отредактировал МаминаДоча: 19.02.2014, 19:26:02
Комбинация Aloe Vera, прополиса и других лечебных растений делает изделие Aloe Vera Emergency Spray безконкурентным, многофункциональным природным лекарственным средством, которое должно присутствовать в каждой семейной аптечке, особенно если в семье есть дети!!!
Его можно применять для кожи, слизистых оболочек и даже для лечения открытых ран (бедренные язвы, пролежни, пузыри при средних солнечных ожогах, афты в ротовой полости и т.д.).
При инфекционном насморке весьма эффективно забрызгать несколько раз в день аэрозоль в обе носовые полости. Вначале это будет несколько щипать (об этом следует предупредить детей, особенно маленьких), но затем это вознаграждается быстрым восстановлением проходимости носовых путей и сокращением продолжительности насморка.
Emergency spray (аэрозоль первой помощи) превосходит по своим свойствам классические капли в нос, так как последние при длительном ежедневном применении вызывают атрофию (убыль) слизистой носа. В противоположность этому аэрозоль прекрасно заживляет и одновременно уничтожает вирусы и бактерии.
Если при насморке поражены также прилегающие полости, выходящие в носовые отверстия, то необходимо использовать большее количество аэрозоля, причем применять его следует лежа. У маленьких детей при насморке существует опасность перехода воспалительного процесса даже в среднее ухо. Начинающееся воспаление среднего уха проявляется болями, которые появляются при потягивании за ушную раковину. В этом случае хорошо применить аэрозоль как для носовой полости, так и для обработки наружного слухового прохода. Очень часто так удается предупредить возникновение болезненного гнойного воспаления среднего уха, которое у детей вследствие анатомического строения носоглотки и евстахиевой трубки (она соединяет носоглотку со средним ухом) очень часто является осложнением банального насморка. Этим избежим проплаканных ночей и чрезмерного приема антибиотиков.

Видео: алоэ вера лр для чего лечит спрей скорая помощь и концентракт

Также при воспалениях глоточных миндалин следует несколько раз в день использовать аэрозоль для обработки ротовой полости. Вышеупомянутые афты на слизистой и раны после стоматологических вмешательств хорошо обрабатывать аэрозолем первой помощи.
Это продукт первой необходимости для защиты от инфекций и воспалений при повреждении кожи. Спрей удобно наносить даже тогда, когда любое прикосновение к коже вызывает очень сильную боль на участках повреждённой кожи. Им можно обрабатывать неглубокие раны, ссадины, пролежни, ожоги (включая и тяжелые степени) и все те поражения кожи, от которых мы не застрахованы при ведении активного образа жизни.
Спрей оказывает противоожоговое, противоспалительное , антисептическое, бактерицидное, противомикробное действие, способствует свертываемости крови, обезболивает, снимает раздражение слизистых оболочек, снижает зуд, питает и успокаивает кожу.
Такие прекрасные свойства спрея зависят не только от высокого процентного содержания в нём Алоэ Вера (83%). В его состав входит прополис, который усиливает натуральные свойства Алоэ как антибиотика, а также аллантоин – природный защитник кожи, который можно найти в большом количестве во внешней части листа Алоэ. Плюс тщательно подобранный набор экстрактов лечебных трав, которые усиливает защитные и лечебные свойства Алоэ.
• Огуречник аптечный – снимает раздражение слизистых оболочек
• Ромашка аптечная – обладает противовоспалительными свойствами. Имеет высокое содержание железа, магия, марганца, калия, дубильной кислоты, витамина А и других питательных веществ. Успокаивает кожу.
• Эвкалипт – борется с инфекцией и болью.
• Имбирь – снимает боль, богат витаминами группы В и др.питательными веществами. Работая в комплексе с другими травами, усиливает их эффективность.
• Страстоцвет – известен своими противовоспалительными свойствами
• Шалфей – помогает бороться с инфекцией и болью
• Тимьян – богат микроэлементами, важнейшими маслами, витаминами С, D, и группы В. Снимает отёки и обладает антисептическими свойствами.
• Тысячелистник – способствует свёртываемости крови при ссадинах и ранах. Богат калием и витамином С.
• Календула – используется при болях, вызванных растяжениями мышц и связок. Отлично успокаивает воспалённую слизистую оболочку.
• Одуванчик – эффективен при экземе. Богат биотином, кальцием, магнием, ниацином, белками, витаминами А, В1,В2,В5,В6,В9,С,Е,Р и цинком.
Спрей Пп применяется при таких заболеваниях кожи, как экзема, псориаз, опоясывающий лишай, красная потница.
По мнению акушеров спрей прекрасно использовать для послеродовой наружной обработки, а также для обмывания после родов. Спрей очень эффективен при лечении различных женских заболеваний (эрозия, воспалительные процессы)
Кроме этого, спрей помогает восстановлению волос при их повреждении краской и химической завивкой, укрепляет корни волос. Им хорошо смачивать волосы перед хим.завивкой для уменьшения вредного воздействия химических веществ.
Спрей защищает волосы от солнечных лучей и морской воды.
Спрей снижает раздражение после депиляции с помощью воска и других косметических или механических средств.
Спрей Пп отличное средство при ожогах, сыпи, аллергиях от соприкосновения с ядовитыми растениями, от укусов насекомых, детской опрелости и даде при ветрянке.
Кроме того, спрей даёт прекрасные результаты при лечении простудных заболеваний, ангины, насморка, бронхита, ларингита, трахеита.
• Для кожи головы
Распылите на кожу голову и мягко втирайте массирующими движениями. Вы сразу ощутите улучшение кровоснабжения и свежесть кожи. Также применяйте от перхоти и ломкости волос.
• Для уставшей кожи
С расстояния 30 см распылите на область лица, шеи и декольте. Кожа сразу станет свежей, мягкой и сияющей.
• При ожогах
Распылите на обожженный участок кожи, через несколько часов повторите процедуру. Вы сразу почувствуете охлаждающий эффект. Через некоторое время кожа регенерируется и следы ожога исчезнут.
• При ранениях
Распылите спрей на поврежденный участок кожи, экстракт тысячелистника обеспечит остановку кровотечения, шалфей продезинфицирует, гель алоэ заживит рану и обновит поврежденную кожу.
• При простудных заболеваниях
Спрей "Первая помощь" очень эффективен при ангине, насморке, бронхите, ларингите. Распылите спрей в носовую полость, и через несколько секунд заложенность носа уйдёт, пройдет насморк. Распылите в ротовую полость, боль в горле пройдёт мгновенно благодаря экстракту ромашки, также произойдет обеззараживание. Восстановится слизистая.
• Для волос
Помогает восстановлению волос после окрашивания, химической завивки и выпрямления "утюжком". Укрепляет корни волос, питает кожу головы. Защищает волосы от солнечных лучей и морской воды.
• При женск

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: