Драцена приметы и суеверия

dracena primeti i syeverija 300x214 Драцена приметы и суеверия

Драцена приметы и суеверия. Драцена, как будто живительный источник, заполняет окружающее пространство благотворной энергией и нейтрализует вредные вещества. В сфере проф деятельности дает возможность выразить себя, закаляет нрав, делает наиболее решительным, напористым и активным, помогает справляться трудности, а так же развивает рвение к духовному развитию.



Драцена приметы и суеверия

Драцену отогнутую разрешено ставить в центре удачи, так как она благотворно действует на эмоциональную атмосферу во всем доме, подавляет все пессимистические настроения, заполняет ее добротой и жизнелюбием, привлекает добрые силы и фортуну. Латинское заглавие рода образовано от греческого слова ” drkaina “, что переводится как ” самка дракона “.

Объясняется тем, что у неких видов драцен при повреждении из ствола выливается краснеющая на воздухе смола, или, как ее именовали в древности, ” драконова кровь “. Драцена благотворно сказывается на физиологическом и эмоциональном состоянии окружающих, способствует собраться с мыслями, сосредоточится.

Если вы поставите о себя в комнате вазон с драценой, то можете научиться скоро принимать верные решения и не жалеть о них. К тому же, именно благодаря драцене вы наконец-то найдете совместный язык с любимым человеком и признаетесь ему в собственных чувствах. Весьма здорово растить драцену и тем, кто грезит достигнуть успехов на проф поприще, так как это растение содействует карьерному росту.

Также драцена отвечает за молодость и упругость тела, благодаря чему покровительствует людям, которые увлекаются спортом. Не стоит также забывать, что драцена считается растением-миротворцем. Если вы непрерывно ссоритесь с близкими, то этот цветочек поможет разрядить обстановку в доме, возвратив в семью влюбленность и согласие.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: