Финики сорта аджва фото

ajwa_shop 21 0 Финики

Финики могут поднять настроение и даже помочь победить депрессию, если есть их правильно и регулярно. Такие свойства придает финикам состав: в них входит пятнадцать солей и минералов, не меньше двух десятков аминокислот, а также углеводы.
Финики богаты кальцием, который легко усваивается. Он необходим для формирования здоровых костей.
Финики облают антидотными свойствами. Они сдерживают развитие и даже убивают кишечных червей и других паразитов.
Финики содержат калий. Он укрепляет сердечную мышцу, благотворно влияет на сосуды и улучшает состояние организма в целом.
Финики можно применять в виде настоя, отвара, сиропа или пасты для лечения ангины, простуды, бронхиальных и катаральных воспалений.
Финики сушеные и свежие содержат пищевые волокна, которые снижают риск некоторых раковых заболеваний.



Финики улучшают качество жизни! Достаточно съедать 10-15 фиников каждый день, чтобы набраться сил, обновить организм, улучшить состояние кожи, волос, зубов, победить лишний вес, и активизировать умственную деятельность.
На завтрак
Финики вкусны в любое время, но идеально подходят для начала дня. Горстка фиников на завтрак станет чудесным способом зарядиться энергией на весь день. Для начала дня у фиников свойства просто неоценимы: они поднимают настроение, снижают чувство тревожности, избавляют от хронической усталости и апатии.
Регулярный завтрак с финиками полезен и в долгосрочной перспективе. Этот плод поможет избавиться от паразитов, укрепить сердце, очистить печень и почки, улучшить слух и зрение, предупредить такие недуги, как базедова болезнь и некоторые виды рака. Немаловажно и то, что купить свежие финики в Москве несложно - это доступный и недорогой продукт. А значит, его можно смело включать в ежедневный рацион.

В дорогу
Финики — это отличный способ перекусить по дороге. Прихватив с собой пакетик сухофруктов, можно избежать чувства голода на долгие часы. Финики одновременно сладкие и сытные, что делает их незаменимыми в поездке. Говорят, что человек может спокойно прожить несколько месяцев, питаясь лишь финиками сушеными. Поставить подобный эксперимент могут любители фиников из Саудовской Аравии: описание финиковой диеты и их калорийности найти несложно.
Ланч из фиников на работе или в школе тоже станет отличным решением. Простой, но очень полезный перекус улучшит настроение и наполнит организм полезными веществами и минералами, которые так нужны нам в стрессовых ситуациях. С ланчем из фиников учеба станет проще, а работа — приятнее!
В подарок
Не знаете, что подарить на праздник? Красиво упакованные финики, купить которые можно в нашем магазине, станут отличным подарком на торжество. Он интересен, оригинален и, что немаловажно, полезен! Преподнося подарочную коробку фиников, вы сильно удивите коллег по работе, друзей и родственников.
Финики — это очень элегантный и необычный подарок абсолютно на любой праздник. Их можно подарить как взрослому, так и ребенку, порадовав его вкусным и полезным лакомством. Тем более, что на финики цена вполне приемлема. Не ломайте голову, что подарить родным и знакомым. Выбирая финики, вы делаете правильный выбор.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: