Финики каспиран оптом

Самые вкусные финики Финики

Полное описание
Много столетий назад, плоды финиковой пальмы арабские воины брали с собой в походы. Они способствовали увеличению выносливости воина и заряжали энергией.
Учённые считают, что употребляя одни лишь финики, человек может прожить несколько лет, при этом организм не будет испытывать практически никакого дефицита в витаминах и минералах. На отечественных рынках он доступен в виде сухофруктов.
Финики Каспиран – это продукт естественной сушки без химической и термической обработки. Естественная сушка финика представляет собой высушивание дозревших плодов на пальме под знойными лучами иранского солнца. Характерными внешними признаками такой сушки являются – матовая поверхность, тонкая кожица и сочность финика.



Плоды финиковой пальмы содержат огромное количество витамина В5, который повысит жизненный тонус и придаст сил. Наличие углеводов, природных волокон поможет при заболеваниях пищеварительной системы, а также выведению шлаков и токсинов.
Финики окажут лечебное воздействие при сердечно-сосудистых заболеваниях и гипертонии засчёт высокого уровня содержащегося в них калия. Они также помогут укрепить печень и почки. Употребление данного сухофрукта повысит потенцию у мужчин.

Селен, содержащийся в финиках, укрепит иммунную систему, а также снизит риск раковых заболеваний. Наличие фтора поможет в борьбе с кариесом и разрушением зубной эмали. Присутствие этого продукта в рационе питания повысит уровень мозговой деятельности, укрепит память, избавит от бессонницы и улучшит состояние кожи и волос.
Врачи рекомендуют употреблять финики женщинам во время беременности, особенно в последнем триместре (содержащиеся в них вещества укрепляют мышцы матки) и на протяжении периода кормления грудью.
Плоды финиковой пальмы можно употреблять как самостоятельно, так и добавляя в салаты, каши, вторые блюда, хлебобулочные и кондитерские изделия. Особенно популярными среди детской публики считаются финики в шоколаде (их с легкостью можно сделать дома).
Съедая всего несколько фиников в день, вы значительно улучшите состояние здоровья и дадите своему организму великолепнейший источник энергии.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: