Финики полезны для потенции

Где я: Главная » Список болезней » Импотенция » Что едят для потенции? Финики с миндалем не только повышают потенцию, но еще увеличивают качество и

Измельчите в пюре два четыре плода фиников, а затем смешайте получившуюся массу с половиной чайной ложечки цитрусовой (лимонной или апельсиновой) цедры и половиной ложечкой жидкого мёда. Получившейся чёрной мукой подводят глаза перед сном, а на утро смывают её холодной водой или остывшим настоем лекарственной ромашки.



Финики используются как источник растительного белка, содержащего ценные аминокислоты. Финиковые косточки для потенции
И на самом деле, в этих плодах содержится набор микроэлементов, укрепляющих сердечную мышцу. Традиционными странами произрастания фиников являются страны Азии и Африки.
Помимо приписываемых им магических свойств, плоды фиников финиковые косточки для потенции обладают превосходными питательными качествами, а их компоненты эффективны в качестве гастропротекторов и иммуностимуляторов. Также финики замедляют процессы старения, приостанавливают старение клеток, если регулярно употреблять его в пищу достаточное количество.

Видео: Полезные Свойства Фиников для Мужчин

Разрешено кушать финики при сахарном диабете, заменяя ими сладости, так как содержащиеся в них фруктоза и глюкоза не повышают сахар в крови. Тщательно размешайте массу и дайте ей настояться не менее двадцати часов в прохладном месте финиковые косточки для потенции (но не в холодильнике!).

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: