Чемодан персей фильм

Видео: Война Богов: Бессмертные смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD

HОВИНКА!!!Сумка-чемодан Прованс. 3,900.00руб. Сумка для мастера маникюра Light On. Сумка-чемодан Персей CS-003L.

Видео: Жмурки (фильм в HD)

Мастера, посмотрела темы, но не нашла ничего толкового про чемодан мастера.Особенно меня интересует чемодан который собирается для конкурса.Какой фирмы лучше и какой он должен быть по размеру?На тренингах нам сказали только про инструменты и материалы какие должны быть, а про чемодан мнения разделились. Хелп ми, плиз, хелп ми!Ну лично меня очень часто об этом спрашивают, но я не знаю что на это ответить, их в природе похоже настолько мало что не особо развита тема.
Пока, для выхода, брать обычный чемодан для отпуска
А мне кажется есть разница в чемоданах смотря с чем выходите на конкурс гель или акрил.Например для геля я бы взяла большой чемодан,а для акрила можно и поменьше.Я когда участвовала в конкурсе видела все девочки ходили с чемоданами большими 3-4 секционными,да он понадобится так же,если будете работать на выезд к клиенту.В чемодан нужно уместить лампу настольную,удлинитель,акрилы или гели,лампу УФ,пилки,бафы,вобщем всякой всячины по мелочи наберется куча.Мне кажется большой на колесиках,девочки говорили,что желательно на 4-х нужно брать.
А мне кажется есть разница в чемоданах смотря с чем выходите на конкурс гель или акрил.Например для геля я бы взяла большой чемодан,а для акрила можно и поменьше.Я когда участвовала в конкурсе видела все девочки ходили с чемоданами большими 3-4 секционными,да он понадобится так же,если будете работать на выезд к клиенту.В чемодан нужно уместить лампу настольную,удлинитель,акрилы или гели,лампу УФ,пилки,бафы,вобщем всякой всячины по мелочи наберется куча.Мне кажется большой на колесиках,девочки говорили,что желательно на 4-х нужно брать.Вот, вот!Именно на гель!
Young Nails Russia, да, чемодан от Zuca классный... только, видимо лишние 4 тысячи переплачивают за то чтобы на чемодане было написано название вашей компании))

Видео: «Приключения Электроника», 1-3 серии, Одесская киностудия, 1979



И чемодан изначально для стилистов сделан был, а не для мастеров ногтевого сервиса
Babok5, у меня был такой как представила atista, да много чего туда помещается, но он само по себе тяжелый.. и если его битком набить, есть шанс того что при перевозке ручка от верхней крышке отлетит вместе с этой крышкой.
Сейчас у меня чемодан от Zuca. Поскольку я часто перевожу материалы и в поезде и в самолете, то это самый лучший вариант. И все аккуратно "по полочкам" и рама, которая от чемодана не ответит и колеса с ручкой.
Единственный минус - нет таких же жестких отделений как в металлическом чемодане. Поэтому для упаковки гелей, нужно что-то дополнительное, чтобы вдруг не перевернулись и не растеклись, например дополнительная коробка.
И если чемодан для перевозки, для конкурсов...то только на колесах и только с ручкой. Которые с наплечным ремнем или просто с ручкой без колес...пару раз потаскаете и вообще не захотите куда-либо выезжать.
Я себе купила простой чемодан-сумку на калёсиках по типу как у стюардес,но открывается сверху,чтобы не ложить на пол и не бояться что то-то вытечет.И взяла удобные мне по размеру таперы разложила по ним лаки,гели и т.п. так ничего не барахтается в сумке и удобно выкладывать и стоило удовольствие 60 евро
Добавлено через 42 минуты
[/IMG]
что-то подобное у меня ,а сверху на выдвижную ручку одеваю ещё кейс дорожный для косметики и там много чегоукладываю.нет проблем в машину укладывать в багажник и колёса крепкие
Добавлено через 43 минуты
[/IMG]
Добавлено через 44 минуты

Видео: Love and Pigeons

[img][/IMG]
Добавлено через 49 минут
[/img]
Мастера, посмотрела темы, но не нашла ничего толкового про чемодан мастера.Особенно меня интересует чемодан который собирается для конкурса.Какой фирмы лучше и какой он должен быть по размеру?На тренингах нам сказали только про инструменты и материалы какие должны быть, а про чемодан мнения разделились. Хелп ми, плиз, хелп ми!Я на первый конкурс ходила с обычной спортивной сумкой. Намучилась жутко, а про вид со стороны я вообще молчу Почему-то всегда в руках была ещё куча пакетов.
Ко второму конкурсу муж подарил мне чемодан. Когда его первый раз увидела, думала ничего не влезет, но ошиблась.....
Вы же вроде из питера? в доме парикмахера покупал.
Уже пол года пользуюсь. Довольна. Посмотрела на чемоданы коллег и могу сказать:
Для того чтобы выбрать чемодан вам надо определиться с требованиями.
1. Как часто вы будете им пользоваться
2. Собираетесь ли вы его забивать под завязку или будете даже пару пузырьков возить
3. Будете вы его возить в машине или на метро
4. каким материалам будете работать.
У меня чемодан текстильный, он изначально парикмахерский. В нем одно единое пространство. Сначала мне это не очень нравилось, но потом я поняла, что могу разместить всё что хочу и как хочу. Просто баночки с акрилами и гелями складываю в пластиковые прямоугольный корзинки (в хоз.товарах продаются) и штабелирую как мне надо.
По ширине уф лампа на боку лежит как раз, только полотенце подкладываю чтобы она там не колошманилась.
У меня у девчонок чемоданы пластиковые-металлические разных моделей. У одной оказалось, что креативовская новая лампа не влезает. Потом не понравилось что всё в нём катается. либо ты его под завязку забивать будешь, либо каждую баночку прокладывать паралоном (у меня такой проблемы нет так как всё лежит от стеночки к стеночки и почти до верха). У моего чемодана большие прорезиненные колесики, а у этих П-М оказались очень маленькие пластиковые. Быстро катить чемодан не удобно, а если по кочка в нём аж всё гремит и даже колесики вываливаются.
Я очень много пользуюсь чемоданом. Я живу с ним. Постоянно что-то вожу между тренингами, работой и домом. За пол года конечно убился немного, но менять не хочется.
Зато пластиковый-металлический это дополнительная поверхность. считайте тумбочка, что не мало важно с конкурсными крошечными столами
Был у меня подобный чемоданчик. Но долго не прослужил и если честно меня расстроил. 1 Не удобный на поворотах, все время пытался завалиться то в одну то в другую сторону. 2 Его вес плюс вес материалов и оборудования в нем делали его неподъемным (с бровки и на бровку тротуара его нужно поднимать). 3 Колесики пластиковые, маленькие -тарахтит очень громко. 4 Опорные ножки потеряла сразу, стоило неудачно задеть о бровку. 5 Крепление между ящиками слабые, как только при полном весе и комплектации берешь за верхнюю ручку, не выдерживают и отстегиваются. 6 Самое главное, основной материал чемодана, усиленный по бокам металлическими уголками, картон! Мой папа усиливал дно железом, переделывал ножки, ставил прорезиненные колеса, но все равно его постигла скоропалительная кончина - отлетели клепки держащие выдвижную ручку с боку. Спрыгнув очередной раз с бровки тротуара, чемодан остался стоять на дороге, а ручка осталась у меня в руках

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: