Бесчернильная вечная ручка inkless metal pen

Видео: Вечная ручка без чернил (без чернильная ручка) inkless metal pen

новинка

Сегодня многие интернет магазины торгуют бесчернильными ручками. Они очень долговечные, ими легко можно писать более 20 лет. Удивительно, совсем никаких чернил, стержень сделан из специального металлического сплава с графитом. Когда пишешь создается ощущение, что пишешь обычным карандашом, и действительно, сходство есть, только в отличие от карандаша, надписи бесчернильной ручки не стираются ластиком. Хотя надпись имеет слегка серый оттенок.

Не маловажный плюс, бесчернильная ручка не оставляет пятен на одежде, легко делает записи на любой бумаге, не имеет срока годности. Свинцовый наконечник хорошо пишет не только на обычной бумаге, а еще на глянцевой. Корпус состоит из нержавеющей стали, плюс магнитный колпачок, который легко одевается.

Видео: Бесконечная ручка без чернил Inkless

Inkless Metal Pen — бесчернильная ручка, сократит ваши расходы на приобретение все новых и новых ручек или карандашей. Одна на всю жизнь. Разработчики уверяют, что металлической бесчернильной ручке абсолютно не будет свойственно старение. Они попросту, не изнашиваются, а кроме того, заправлять их тоже не нужно. Купив её однажды, бесчернильная ручка останется с тобой навсегда.

бесчернильной ручкой удобно писать, не надо менять стержень

Видео: КАК БЫСТРО ПОЧИСТИТЬ И ФИЛИРОВАТЬ АПЕЛЬСИН за одну минуту Лайфхак от Poznavatelnoe TV



Технические характеристики 

Материал: нержавеющая сталь.

Длина: 8 см.

Диаметр: 1 см.

Срок работы: 20 лет и больше.

бесчернильная ручка пишет на обычной так и глянцевой бумаге

Теперь, о минусах. Цена на эту бесчернильную ручку колеблется от 45 — 55 долларов (я видела цены 440 гривен или 2200 рублей). Игрушка, согласитесь, не из дешевых. Так, что немного сомнительно звучит фраза: «бесчернильна ручка окупит ваши затраты на приобретение новых». Это сколько их купить надо?

У меня лично, такая штука пробудет максимум 1 год, потом я ее скорее всего потеряю. Еще момент, на бесчернильной ручке нету резиновой накладки (чтобы не так давила). Я когда пишу сильно надавливаю, поэтому часто шишка на пальце образуется. От бесчернильной ручки, будет еще больше.

Кстати, идея не на столько и нова! В 13 веке были придуманы металлические карандаши. Это были небольшие кусочки свинцовой, серебряной, иногда золотой проволоки, которые вставляли в металлическую оправу.

Многие художники того времени рисовали свои знаменитые картины такими карандашами. Некоторые рисунки Леонардо да Винчи были выполнены серебряным карандашом.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: