Камелия холидей вилладж тез тур спб

Видео: Отель MINOS BEACH ART HOTEL 5*, Крит, Греция

Туры в Kamelya World Holiday Village HV-1. Ваш регион Эта простая форма поможет вам в режиме реального времени найти путевки в Kamelya World Holiday Village HV-1.

Кому автор советует отель: семьи с детьми- пожилые люди- одинокие
Отдыхали в Камелии в сентябре 2011. Принимающая сторона – Тез тур.
Ездили 2 взрослых и 5-летний ребенок. Общее впечатление об отеле хорошее. Номер был делюкс на 3 этаже бунгало. Сразу хочу отметить, что если стоять возле рецепции Камелии лицом к морю, то по левую сторону – бунгало с ремонтом, по правую – без. Я видела номера и с ремонтом и без – разница есть.
Питание – отличное. Всё свежее, вкусное, нам было всего достаточно, приятно удивил – большой выбор фруктов. Утром свежевыжатый сок бесплатно.



Для родителей: в основном ресторане Камелии есть отделение для деток - маленькие столики, стулья, свой выбор еды. В детском ресторане пакетированные соки. Ещё пакетированные соки были в баре возле бассейна Фулии.
В детском клубе ребёнку нравилось, водили кататься деток на банане (10 у.е. с ребёнка). Хорошая мини-дискотека.
Вечерние представления интересные.
Из ресторанов а ля карте ходили в рыбный (в отеле Селин) – ресторан отличный, очень рекомендую, большой выбор, всё вкусно. В китайском моим мужчинам не понравились острые и кисло-сладкие блюда, а я вот осталась довольна (так что на любителя).

Видео: Vogue Portfolio / Hotel "Classic"

Теперь о пляже. Пляж огромный, песок, мелко, с детками лучше не придумаешь. В сентябре море 28-30 – ребенок, да и мы, в восторге.
Теперь несколько слов о территории. Если говорить об рецепции Камелии, то она под открытым небом и давно требует обновления. Территория общая для отелей Камелия, Селин (больше всех понравился) и Фулия. Есть аквапарк – я к этому отношусь спокойно, а ребёнку очень понравился. Вечером ходили в Селин в Дом кофе – людей никого, кофе замечательный.
Теперь на что хотела бы обратить Ваше внимание. Я человек ленивый и по-этому для меня в этом комплексе был только единственный недостаток – огромная территория, ходили много (пишу для таких же лентяев).
Для тех кого интересует ближайший рынок. Если выйти с комплекса Камелии, то нужно повернуть налево и идти до первого поворота направо, с этого поворота рынок уже будет виден.
Старалась коротко написать основные моменты, а если у Вас будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь, с удовольствием отвечу.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: