Турция сиде отель камелия фото приколы

Maya World Hotel 5. Тип гостиницы: Гостиница. Расположение: 3-я линия, Пляжный. Tanyeli), фото | Отель Hotel Fulya Resort & SPA 4. Сиде Маями Бич Отель. Вернуться к описанию отеля ></p><p>Отель Камелия в Сиде является частью гостиничного комплекса, включающего три гостиницы (Камелия, Фулия, Селин). Независимо от того, в каком именно отеле вы живете, можно пользоваться всей огромной территорией и всей инфраструктурой комплекса. Отель Камелия в Турции позиционируется как гостиница, которая идеально подходит для детского отдыха. Здесь, в частности, прекрасный аквапарк с динозаврами – дети в восторге. Как отмечают многие гости, данный отель отличный вариант, если рассматривать его с точки зрения цены и качества. Подробные отзывы и описание отеля, фото и видео смотрите на сайте (Турция Сиде отель Камелия).<br /></p><br clear=

Турция, Сиде Отель: Side Yesiloz Hotel 4 Вид с моего балкона Gabba_adilbek.

Цены и подробное описание
Официальный сайт
Отзывы туристов
Фото туристов
Видео туристов
Забронировать тур без предоплаты
Как уже отмечалось, территория комплекса очень обширна. Здесь много зелени, цветов, в тени пальмовых деревьев прячутся журчащие фонтаны – просто райский уголок, располагающий к релаксу. Очень хороший песчаный пляж, идеально подходит именно для детей – удобный пологий вход в море. Пляж большой, много шезлонгов, так что найти свободное местечко можно в любое время. Водные виды спорта на любой вкус (большинство, разумеется, за дополнительную плату).

Помимо основного ресторана (шведский стол) гости могут поужинать в ресторанах a la cart. Особенно хвалят итальянский. В течение дня можно перекусить в многочисленных барах, разбросанных по всей территории. Меню разнообразное, выпечка, десерты, фрукты на любой вкус.
Развлечения тоже вполне на уровне. Днем проводятся конкурсы, спортивные соревнования. Вообще, для любителей активного отдыха здесь созданы все условия: есть теннисные корты, футбольное поле, баскетбольные площадки, тренажерный зал. По вечерам идут веселые развлекательные шоу-программы, подготовленные командой аниматоров.
Итак, отель недешевый, но хороший, так сошлись во мнение все наши сотрудники и думают люди, только почитайте отзывы туристов в интернете. При этом отель не вип уровня, не надо от него ожидать больше, чем он может предложить, минусы, конечно, всегда есть. Обозначьте свои требования нашим сотрудникам, мы найдет оптимальный вариант, просмотрев в Турции более 300 отелей, мы может сравнивать.
">

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: