Камелия отель турция белек отзывы

Видео: Отель Crystal Paraiso Verde 5*/ отзыв /подробное описание /Белек Турция

Турция, Белек. Номер CAMELIA GARDEN VIEW AI 2ADL CAMELIA GARDEN VIEW. Питание 3-х разовое питание + спиртные напитки местного производства. MOSCOW ANTALYA Стандарт. Отель: Belek Beach Resort (5 (Турция, Белек) - забронируйте сейчас. Описание и фото, отзывы туристов об отеле. Лучшие цены на BELLIS HOTEL - 5 (Турция , Белек). Отель Kamelya Fulya Hotel And Spa 5* расположен в 55 км от аэропорта г. Анталья, в поселке Чолаклы, на берегу моря.</p><p>Камелия ворлд холидей вилладж — это турецкий комплекс из трех отелей, который находится недалеко от города Сиде. Собственно сам отель камелия ворлд. Подороже — отель Фулия. И самый дорогой в комплексе — отель Селин.<br />[c]<br />Аквапарк Бар в бассейне отеля Камелия<br />Отдыхающих в комплексе Камелия ворлд нигде не делят на своих и чужих. Единственное ограничение — это рестораны. Отдыхающие должны посещать рестораны только своих отелей. Самые большие претензии по питанию у туристов к отелю Камелия ворлд. В отелях Фулия и Селин с питанием никаких проблем нет — различные рыбные блюда, курица гриль, тушеная курица, много мяса. Для детей отдельный стол — каши, мясные блюда. Много сладостей, апельсиновый сок натуральный. Можно купить браслет отеля фулия или отеля селин и питаться в их ресторанах. Браслет стоит 5 долларов в сутки, детям не нужно. В ресторанах проходят тематические ужины — турецкий, средиземноморский… Карта отеля Камелия ворлд холидей вилладж<br />Алякарт рестораны — бесплатно можно посетить один ресторан в неделю. Резервировать надо ресторан сразу по приезду. Иначе потом может не быть мест. Популярные рестораны — рыбный (морской), который находится в отеле Селин и итальянский — находится на пляже. Камелия ворлд, отель Селин — морской ресторан Отель Фулия<br />В отеле Фулия всего три лифта, как правило один из них постоянно ломается — будет очень проблематично в часы пик попасть в лифт. Постоянно очередь. отель Фулия<br /></p><br clear=

из Москва в Турция. 7 ночей (13.12.2015 - 20.12.2015). Все Включено. Camelia bungalow garden view. Дата основания:1992. Месторасположение: 40 км от аэропорта г. Анталия, 3 км от г. Белек.

В отеле Селин проблемы с лифтами нет. К тому-же дополнительно пристроили панорамный лифт — постояльцы с Фулии и Камелии специально приходят покататься на нем,- очень красиво. Сам отель Селин расположен ближе всего к морю. И из некоторых номеров вид просто шикарный.
[k]
Пожалуй, самое главное достоинство этого отеля — это большой песчаный пляж, отличный пологий вход в море. И нигде нет ни одного камушка. Пляж Камелии один из самых шикарных на побережье Сиде. Пляж Камелии
Мест на пляже всегда предостаточно. Полотенца меняют через день. Дно не глубое, песчаное — детям очень удобно. Лежаков так-же хватает. Есть на пляже палатки — шале. Стоят они 55 евро в день. К каждому такому бунгало полагается обслуга. Вам прямо на пляж будут приносить попить-покушать. Этакий халиф на час! Отель Селин
В Селине есть Сеа бар (Дениз бар) — он считается самым лучшим в отеле. Живая музыка (правда, качество исполнения довольно посредственное), орешки на столах. На пляже камелии Драгон бар (винный бар), несколько сортов пива, разливное и бутылочное — в том числе и темное. Возле бассейнов тоже много баров. Там всегда можно перекусить.
За Фулией находится Назар бар, который работает круглосуточно. В час ночи выкатывают тележку с закусками. Колбаска там частенько имеет специфический вкус и запах. Поэтому советую весьма осторожно брать оттуда закуски.

Видео: Шведский стол. Питание в отеле Green Max 5* в Турции. All inclusive Turkey

Для детей в камелии помимо детского стола есть хорошая игровая площадка в тени деревьев. По всему комплексу очень много детских бассейнов. Детская анимация, детские аниматоры, по вечерам мини-диско для детей. Детская игровая площадка Детский бассейн возле отеля Фулия Еще один детский бассейн в Камелии
Раз в две недели, в пик сезона — раз в неделю, проводят бич пати. Лазерное шоу на пляже, профессиональные танцоры. Зажигают огромный костер на пляже. Помимо баров на пляже выкатывают дополнительные тележки с пивом, колой. Пенная дискотека — все мокрые, молодежи очень весело. Немецкие пенсионеры с пивом со стороны наблюдают. Пенная вечеринка на пляже камелии
Вай-фай интернет есть по всей территории отеля. В номерах проводной интернет. По вайфай постоянные проблемы с доступом. Иногда он есть, иногда нет. Более-менее нормальная связь возле рецепшенов — там люди даже по скайпу умудряются разговаривать.
Проводной интернет в номерах тоже постоянно лагает.
Медобслуживание в отеле камелия ворлд только по страховке ингосстраха. После оказания медицинской помощи врач лекарства не выдает. Больному выписывают рецепт и отправляют в аптеку. Если у вас есть какие-то хронические заболевания и необходимы постоянные уколы, шприцы везите с собой. В Турции борьба с наркоманией и шприц просто так в аптеке не купишь.
За территорией отеля есть мини-рынок. Отель Камелия самый дорогой в округе, поэтому всегда помните такой момент — браслеты отелей Фулия, Селин, камелия на вашей руке говорят сами за себя. И цена для вас изначально будет выше. Прямо возле рецепшена камелии останавливается далмуш (местная маршрутка) — три доллара со взрослого и вы в Манавгате.
На карте отмечен мини рынок рядом с отелем. Можно посмотреть соседние отели.
Вообще отель Камелия ворлд на любителя. Иными словами отель для фанатов. Там царит особая атмосфера. Некоторые влюбляются в него с первой-же поездки. А кому-то он вообще не нравится. В комплексе камелии по большому счету система самообслуживания,- отдыхающих много, персонала на всех не хватает. Многие хвалят анимацию вечернюю в этом отеле.
Вечернее шоу
Но если например, ее сравнить с профессиональной вечерней анимацией в Али-Бей Клуб Парк Манавгат — то это не просто проигрыш, а полное поражение. Если вам около тридцати лет, у вас маленький ребенок, вы активны, стеснены в финансах и при этом хотите получить хороший отдых в Турции — отель Камелия Ворлд ваш выбор. Если Вы постарше и с финансами проблем нет — я-бы советовал выбрать другой отель. Хотя все индивидуально и решать в конечном итоге Вам.

Видео: Отдых в Турции 2016 Отзыв об отеле Grand Haber 5* Наш номер, АКВАПАРК, пляж, рестораны

">

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: