Отель финике турция отзывы туристов

Видео: Отзыв про Отель Sherwood Club Kemer Турция

Отзывы (1). Описание отеля Presa Di Finica Hotel & Suites(ex.Presa Di Finica) 5, Турция, Кемер. Отель расположен в 120 км от аэропорта г. Анталья, в 70 км от г. Кемер, в поселке Финике, на берегу моря по Фото отеля. Отзывы об отеле PRESA DI FINICA RESORT 5, Кемер, Турция оставленные реальными туристами. Отзыв об отдыхе в ателе Преса де финика 29.08.06г. 1 мая 2007</p><p>В каталоге INTUI вы можете найти как недорогие отели эконом-класса, так и комфортабельные Люкс-отели города Финике, Турция. Обратите внимание на спецпредложения и скидки от отелей.<br /></p><br clear=

TURIZM.ru Presa Di Finica Hotel 5* (Турция/ Кемер) все отзывы об отеле. Рейтинг отеля Преса Ди Финика Отель. Размещение: 9 Питание: 9 Сервис: 9 Оценка отелю не указана 9.00. Рай в Финике.

Также вы можете заказать раннее бронирование отелей в городе Финике, Турция. При заблаговременной отмене заказа брони, комиссии за аннулирование через систему INTUI.TRAVEL не снимаются — отмена бронирования осуществляется производится бесплатно. Кроме того, используя возможности системы, вы можете забронировать трансфер в город Финике и оформить страховой полис для путешествующих в режиме он-лайн. У нас вы можете прочитать о визовом режиме в стране и найти агентства по оформлению виз. Но и это еще не всё! Вы можете самостоятельно узнать цены перелёта в город Финике, произвести бронирование авиабилетов и приобрести электронный билет на самолёт.

Видео: Турция: горящие туры, отели, курорты и пляжи, развлечения и достопримечательности. Отзывы об отдыхе в Турции

">

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: