Турция отель камелия сиде цены на

> Курорт - отели Сиде. > Отель Sultan OF Dreams Hotel 5 цены

Видео: T rkei 2015 Hotel Kamelya,Colakli, Side, Fulya,ТУРЦИЯ 2015, ОТЕЛЬ КАМЕЛИЯ, ЧОЛАКЛЫ,СИДЕ,ФУЛИЯ,

Если вы найдёте в Интернете более низкую цену на забронированный Вами с нашего сайта номер с аналогичными условиями бронирования (условия аннуляции, наличие завтрака и т.п.), мы предоставим Вам такую же цену! Просто сообщите в нашу службу поддержки координаты сайта, на котором Вы нашли лучшую цену, в течение 24 часов после совершенного Вами бронирования.
Гарантия Лучшей Цены не распространяется на случаи, когда бронирование оформляется по специальными ценам для участников программ лояльности, по спецпредложениям для постоянных гостей, либо по другим программам премиального типа.
Пляжный отель Side Sungate с садом, открытым и крытым бассейнами находится в городе Сиде. Этот отель с обслуживанием по системе «все включено» располагает частным участком пляжа с бесплатными зонтиками и шезлонгами. На территории и в окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе поиграть в настольный теннис, отправиться на велосипедную прогулку или в аквапарк.



Все номера оформлены в современном стиле и оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, электрическим чайником, кондиционером и мини-баром. В распоряжении гостей собственная ванная комната с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из окон открывается вид на море и горы.
Ежедневно сервируется «шведский стол» на завтрак, обед и ужин. В ресторане при отеле с обслуживанием по меню гости могут заказать изысканные блюда интернациональной кухни. В конце дня можно расслабиться в баре за любимым напитком.
В отеле Side Sungate работает оздоровительный и спа-центр с сауной и хаммамом. Гости смогут посетить тренажерный зал на территории. За дополнительную плату проводятся массажные процедуры.

Видео: Шведский стол ресторана отеля Kamelya World Fulya Hotel (Турция, Сиде)

Гостям предоставляется бесплатная частная парковка на территории. Расстояние до аэропорта Антальи составляет 58 км.
Общие Есть номера с ванной комнатой, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сад, Терраса, Номера для некурящих, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Камера хранения багажа, Магазины на территории, Кондиционер, Места для курения, Частная пляжная зона, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Терраса для загара, Мини-маркет на территории, Частная парковка Сервисы Доставка еды и напитков в номер, Конференц-зал/Банкетный зал, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Парикмахерская/Салон красоты, V.I.P. Услуги, Завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, Люкс для новобрачных, Обмен валюты, Сувенирный магазин, Чистка обуви, Прокат автомобилей, Факс/Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов, Услуги консьержа, Анимационный персонал, Ночной клуб/Диджей, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, Специальные диетические меню (по запросу), Пресс для брюк, Трансфер от/до аэропорта (платный), Общий лаундж/гостиная с телевизором, Ежедневная уборка номера Спорт и Отдых Сауна, Фитнес-центр, Игровая комната, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Детская игровая площадка, Бильярд, Настольный теннис, Дартс, Библиотека, Велоспорт, Турецкая баня, Открытый плавательный бассейн, Открытый бассейн (работает по сезонам), Крытый бассейн (работает круглый год), Детский клуб, Пляж, Вечерняя программа, Аквапарк Интернет Бесплатный беспроводной доступ в Интернет Принимаемые кредитные карты
Visa, Euro/Mastercard

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: