Отель олеандр адлер отдых

Видео: Bridge Resort! Room! Territory! Hotel! Adler!

Мини-отель Олеандр 3.</i></p><p class=Подобрать тур. 6.1 хороший отель. Oleander 3*, Мармарис, Турция - Туры и цены 2015. Туры в отель Oleander в марте.

Адлер – курортный посёлок на побережье Чёрного моря. Он является частью Большого Сочи. В 2014 году в Адлере и на прилегающей территории проходили Зимние Олимпийские Игры.
Гостиницы с пляжем в Адлере располагаются на протяжении 17 км – по всей длине прибрежной зоны. Но это не только люксовые отели, есть и небольшие недорогие мини-гостиницы.
Гостиниц с пляжем в Адлере насчитывается более 15. Пляжи благоустроены, но кроме этого, в большинстве люксовых гостиниц с пляжем в Адлере имеются крытые и открытые бассейны, теннисные корты и внутренние солярии.

В Адлере множество достопримечательностей и развлекательных учреждений. Самые популярные из них – Олимпийский парк, тематический «Сочи Парк» и дендрариум «Южные культуры».
В Олимпийском парке находятся Экспоцентр, Ледовая арена, спортивные центры и развлекательные комплексы. Многие из них работают круглогодично. Олимпийскую деревню после Игр переоборудовали в дом отдыха.
«Сочи Парк» – это тематический парк отдыха и развлечений, посвящённый истории и культуре России. Акцент сделан на средневековье и мифологию. Гордость парка – экстремальные аттракционы и фестивальная площадка, где проходят международные мероприятия.

Видео: Адлер отдых - гостиница Арли-Курортный городок

Дендрариум занимает площадь более 11 га. Здесь находится самая крупная в постсоветском пространстве коллекция «экзотов» – японские и австралийские растения, тропические и субтропические культуры, редкие и исчезающие виды растений.
Гостиницы с пляжем в Адлере также предоставляют клиентам множество дополнительных услуг. Трансфер в/из аэропорта, вызов такси, интернет в номерах, конференц-залы и тренажёры, спа-салоны и рестораны, парковка и экскурсионные гостиничные туры.
В Адлере расположено несколько десятков оздоровительных комплексов, предлагающих лечение адлеровскими илистыми грязями, богатыми сероводородом. Грязи помогают при лечении множества хронических заболеваний.

Видео: Отели Сочи - Имеретинский отель. Отзыв об отеле Имеретинский (Адлер)

">

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: