Отель ананас в алании фото приколы

Видео: HOTEL ANANAS, ALANYA, TURKEY

Дешевые экскурсии в Алании бронь онлайн. СВОИ ЛЮДИ В ТУРЦИИ Алания / Alanya. С Туристами в Отеле Ананас))Веселые Ребята. Лиза Мельникова. 4. 25 июн в 13:42. ANANAS HOTEL 4, фото номеров Ananas Hotel 4. Видео из отзывов туристов. Турция, Алания Отель: Ananas Hotel 4, resort Alania, Turkey. Об отеле. Отзывы. Фото туристов. Рейтинг. Вместе с отелем Ananas 4*, Аланья, также просматривают следующие</p><p>Отель в Алании Ананас – бюджетная «четверка», которая находится в городской черте. Отель позиционируется как молодежный. Рядом променада, до центра города с шопинг-центрами, ресторанами, ночными клубами можно дойти пешком или подъехать на маршрутном такси. Так что по части расположения отеля Ананас в Алании все в порядке. Номерной фонд отеля далеко не новый, впрочем, для молодых людей, которые приехали покупаться, позагорать и потусоваться, это вряд ли станет серьезным минусом. Цены, отзывы и подробную информацию, фото и видео смотрите в Интернете (Турция Алания отель Ананас).<br /></p><br clear=

Как отыскать низкую стоимость чтобы забронировать Ananas Hotel в Алании? Фото. Отель на карте. Здесь должна быть карта. Рядом с отелем. Adile Na it ocuk Park 4038м. Alanya Belediyesi 100.

Цены и подробное описание
Официальный сайт
Отзывы туристов
Фото туристов
Видео туристов
Забронировать тур без предоплаты
Территория отеля Ананас (Алания) невелика, да это, собственно, никого не напрягает, поскольку близость города со всеми его развлекательными центрами, ресторанами и ночными клубами открывает отличные возможности для веселого времяпрепровождения и прогулок.
Теперь о пляже, который на отдыхе играет очень важную роль. К сожалению, пляж у отеля не самый лучший. Гости сетуют и на неухоженность, и на недостаточное количество шезлонгов, и на плохой вход в море и каменистое дно. Впрочем, есть пирс, с которого можно купаться, но, понятно, этот вариант подходит не для всех.

Видео: отель hedef resort & spa 5* Турция (Alanya, Konakli)

Питание по системе «все включено» можно охарактеризовать как стандартное. Не слишком разнообразно, но, в принципе, каждый может найти то, что ему понравится. В достатке овощи и разнообразные гарниры, зелень. Мяса не очень много, но, как правило, и за обедом, и за ужином обязательно предлагается пара-тройка мясных блюд. Кроме основного ресторана есть ресторан a la carte. В течение дня можно перекусить в барах на пляже и у отеля.
Анимация в отеле на среднем уровне. Ежевечерние мини-диско и шоу-программы для взрослых многие считают скучноватыми, хотя хорошо, что они вообще есть. Есть отели, где ничего нет. Аниматоры организуют поездки в ночные клубы и на дискотеки, так что тем, кто не любит самостоятельных поисков, вполне можно воспользоваться этими услугами.

Видео: Алания ананас

">

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: