Караоке ананас митино радиорынок

Видео: Я звезда ДОЛ "Митино ( клип 2 отряда 2015 год 2 смена)

Караоке Митино - Развлекательный центр АНАНАС. Караоке Ананас (Karaoke Ananas) - «-Ананас»- &ndash- это настоящий рай развлечений для всей

Видео: Как быстро и эффективно сесть на шпагат

На территории центра работает кофейня и уникальные зимние сады для желающих насладиться тишиной и уютом, караоке-бар и ночной клуб для любителей музыки и ритма, всевозможные рестораны для любителей европейской, восточной и средиземноморской кухни, лаунж бар для тех, кто хочет насладиться комфортом уютных кресел и диванов, ненавязчивой музыкой и приглушенным светом свечей, провести вечер с друзьями или любимой девушкой.

Видео: Гуляли с тобой и были вдвоем!!! Любовь и сон



А для тех, кто хочет расслабиться и омолодиться ТРЦ «Ананас» предлагает посетить салон красоты и комплекс VIP-саун. Именно здесь получит полное удовлетворение даже самый требовательный посетитель – огромный спектр оказываемых услуг и демократичные цены приятно удивят всех.

Видео: Мультфильм Спанч Боб на Русском все серии

Также администрация развлекательного центра не забыла и про самых маленьких и самых главных своих посетителей. Для деток работает игровая комната, где можно здорово и весело провести время, а также чудесно отпраздновать день рождение ребенка.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: