Свадьба в стиле фуксия уход

20.08.2011 Свадьба в стиле: Фуксия и аквамарин. Done.20 августа 2011

Видео: Мой революционный уход за кожей после 30ти: Утро и День

Идея сыграть свадьбу в стиле путешествий станет идеальным вариантом для любителей приключений. Вы можете легко подобрать самый «говорящий» декор, если посмотрите эту подборку фотографий.
Незаменимыми атрибутами каждого путешественника являются карта и чемодан. Вы даже не представляете, сколько вариантов использования этих вещей можно придумать!

Видео: Свадьба в стиле Золушка. Это фантастика!



Красивый чемодан в стиле ретро сам по себе дополнит образ жениха, тем более в него можно положить какие-нибудь необходимые вещи, например, косметичку. Вдруг невесте захочется посмотреться в зеркальце. К тому же зачем носить пустой чемодан? Кроме того, его можно использовать как превосходный атрибут для свадебной фотосессии молодоженов или эффектно дополнить оформление интерьера.

Что касается карты, то ее можно использовать как фон, а можно обклеить ею вазочки и подсвечники. А еще хорошая идея — изготовить запонки с рисунком карты. Уверена, они станут изюминкой образа жениха. И не забудьте про ярлычки! Они повсюду!
Карта элегантно будет смотреться на стене в рамочке, а глобус станет идеальным декором праздничного стола. При желании можно сфотографироваться возле аэроплана или, например, на вокзале.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: