Оформление свадьбы каллами

Видео: цветы своими руками,Ведущая Елена Валий,ведущая на свадьбу в одессе,ведущий в одессе

Калла (Zantedeschia). Роза (Rosa). Хризантема( Chrysanthemum). Эля, самый талантливый флорист! 17 лет назад мне составляла букет на свадьбу и поверьте

Видео: Оформление свадьбы. Украшение свадебного зала за 5 шагов

Одно из самых романтичных, самых незабываемых, самых красивых событий в жизни человека – это свадьба – соединение двух влюбленных сердец в одно целое – в одну семью. И просто необходимо, чтобы этот день запомнился на всю жизнь. Именно поэтому так важно уделить внимание оформлению банкетного зала для свадьбы.
Цветы
Во-первых, необходимо тщательно продумать флористическое оформление помещений, где будет проходить торжество. Естественно, следует использовать белые или пастельной окраски цветы (розы, каллы, тюльпаны, пионы и пр.), но при этом необходимо уточнить пожелания виновницы торжества – невесты. Белые розы наполнят душу девушки радостью, уберут все тревоги и позволят быть настоящей королевой бала. Цветок калла строг и целомудрен, может быть как белым, так и цветным – оранжевым, розовым, красным. Он подчеркнет серьезность предстоящего праздника и его уникальность для жениха и невесты.

Видео: Оформление свадьбы. Свадебное видео. KRISTINA AGEEVA.COM Декоратор Кристина Агеева



В украшенном живыми цветами помещении создается прекрасная атмосфера, которая запомнится молодоженам до самой бриллиантовой свадьбы. Помимо оформления банкетного зала для свадьбы живыми цветами необходимо украсить флористикой и комнату молодоженов, зал для гостей, автомобили жениха и невесты. Волшебную сказку в помещении создадут цветочные стойки и цветочные навесы.
Текстиль
Для придания помещению грандиозности предстоящего торжества можно использовать оформление банкетного зала для свадьбы тканью – это могут быть шторы, скатерти для праздничных столов, накидки на стулья. Помимо текстиля можно использовать забавные игрушки, изображающие влюбленных, плюшевые сердечки, воздушные шары и композиции из них.

Видео: Декор свадьбы в бело-фиолетовом цвете в Крыму

Посуда
Посоветовавшись с виновниками торжества, можно украсить зал свечами с различными ароматами в изысканных подсвечниках и канделябрах. Особое внимание следует уделить посуде. Праздничные бокалы для влюбленных, столовое серебро, фигурно сложенные салфетки, белоснежная скатерть – это так романтично. Главное – подойти к оформлению банкетного зала для свадьбы с душой и все пройдет как в сказке.
Предварительно для придания уникальности декору праздничного зала, разработки своих неповторимых деталей можно обратить внимание на оформление витрин цветочных магазинов, свадебных салонов и магазинов одежды. Всегда легче сформировать что-то свое, основываясь на опыте других людей. Если с оформлением банкетного зала для свадьбы возникают какие-либо трудности, то всегда можно обратиться к профессионалу-дизайнеру. Тогда свадебное торжество будет отличаться оригинальностью и запомнится супругам на долгие-долгие годы.
Статьи по теме:
Как найти тамаду: советы
Нужны ли свидетели на свадьбе
Красивый свадебный макияж

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: