Гортензия в вазе фотографии

Гортензии в вазе - cкачать обои для рабочего стола, картинки, фото. Размер: 147 Кб Дата: 22.04.2015 в 06:59 Прислал(а): Русь Рейтинг: 6.94 Просмотров: 25 В избранном у Jeick, Kazyall, Ths, Аron, Anarxua, Edd Теги: Гортензии, вазе.

Гортензия – необычайно красивый цветок, в котором таится французский шарм. Ее соцветия идеально подходят для интерьера в этом стиле!
Удивительно красивы гортензии в винтажном декоре, в сочетании со старыми вазами, уютными рамами для фото, торшерами и скатертями.



Их пышные соцветия удачно дополняют обилие драпировок и потертые предметы декора. Букет из гортензий на длинных стеблях украсит любое пространство своими яркими цветочными шарами.
Гортензия легко вписывается в любой интерьер, придавая ему летний колорит. Это, казалось бы, давно знакомое растение заиграет новыми неожиданными гранями, стоит только подобрать для него подходящее окружение.

Видео: ЦВЕТЫ ГОРТЕНЗИИ ФОТО СЛАЙД-ШОУ

Наша интерьерная композиция из 3-х шапок голубой гортензии в стеклянной вазе создана вручную, из полимерной глины. Ваза задекорирована рельефным винтажным узором, созданным так же вручную с применением грубой акриловой структурной пасты с эффектом слюды.
Описание: 3 роскошные шапки-соцветия голубой гортензии на длинных стеблях а стеклянной вазе.
Сухая чистка

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: